Перейти к содержанию

Приглашение на 8-ми недельный авторский мега-курс "Успешный Агент по Продаже Квартир". Начало занятий 21.02.14


Рекомендуемые сообщения

Благодарю Сергея Шевченко, Евгению Таубкину, Олега Серёгина, Павла Петровича Дудникова и всех моих друзей из Школы Риэлтора за предоставленную мне возможность поделиться драгоценными знаниями в лучшем учебном классе с самыми лучшими видами Москвы.

Уважаемый новички, желающие с первого дня делать правильные действия на рынке недвижимости, и опытные риэлторы, желающие выйти на новый уровень эффективности!

Я, тренер чемпионов, гарантирую Вам, что до окончания моего авторского 8-ми недельного мега-курса "Успешный Агент по Продаже Квартир", Вы заключите от трёх эксклюзивных договоров с собственниками квартир и закроете, как минимум, одну сделку. Следуя моим наставлениям, вы будете ежемесячно закрывать от четырёх сделок.

Количество мест в группе ограничено, запишитесь сегодня!

Видео-приглашение:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень доволен учениками моего 8-го недельного курса "Успешный Агент Недвижимости, или Как стабильно закрывать от 4 сделок в месяц".

На занятиях, которые я провожу в Школе Риэлтора в Соколиной Горе каждую пятницу, царят атмосфера энтузиазма и любви к профессии риэлтора, культ успеха, доверие к методу, юмор и взаимовыручка!

Мне приятно видеть как стремительно растёт уровень моих замечательных учеников.

В группе есть и новички, и риэлторы со стажем 21 год и 22 года.

Меня радует, как обмениваются позитивным опытом участники тренинга, и как легко воспринимают они новые знания.

Благодарю моего ученика Александра Медведева, прошедшего мой тренинг в Кургане, научившийся проводить аукционы, и поделившегося вчера со слушателями моего 8-ми недельного курса своей историей успеха - опытом 5 успешно проведенных аукционов.

Александр Медведев переехал на постоянное место жительство в Москву с намерением применить свой передовой опыт и мастерство на московском рынке.

Горячо рекомендую Александра Медведева в качестве идеального агента руководителям московских агентств недвижимости.

Сегодня я провожу первое занятие моего 6-ти недельного курса "Брокеридж Торговой Недвижимости" для новой группы супер-профессионалов, состоящей из 10 человек.

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 апреля 2014 г. в Школе Риэлтора завершился 8-ми недельный курс "Успешный Агент или Как Закрывать от 4 Сделок Каждый Месяц". По такому случаю, мы открыли шампанское.

По отзывам слушателей, этот курс меняет сознание и жизнь.

Супер-агенты с изменённым сознанием, чёткими целями, уверенностью в победе и навыком работы с возражениями вышли на рынок!

За 8 недель обучения мои ученики подписали свыше 100 эксклюзивных договоров по ценам ниже рыночных с комиссией от 5% и успешно продали по максимальным ценам 12 квартир!

Успехов вам, друзья! Этот рынок - ваш. Вы будете теперь работать с кем хотите, ибо все мотивированные собственники будут хотеть иметь дело именно с вами!

Вы - лучшие!!!

Благодарю Школу Риэлтора, и персонально - Сергея Шевченко, Евгению Таубкину, Олега Серёгина, Влада, Алексея и Галину за прекрасную организацию учебного процесса!

Новая группа начинает обучение 14 мая.

Количество мест ограничено, запишитесь сегодня!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...