Перейти к содержанию

Холодные звонки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Само собой ласкова, и не только с директором, а и со всеми его родственниками, как ближайшими, так и самыми дальними, если она конечно осведомлена об их существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще оказаться, что с местным населением трудоспособного возраста в этом месте явный недобор. Ездить на работу в сельской местности далеко не каждый захочет. С одной стороны там пробок нет, а с другой и маршрутками не пахнет. В таких случаях держатся за работника и руками и ногами.

Девочки, в том то и дело, что магазинов несколько -поселок большой, не дачный. И маршрутки ходят. Люди возмущаются грубости, иногда делают замечания, но все бесполезно. Орет и даже может послать куда-нить. Магазин неплохой, ассортимент довольно широкий, цены хорошие, поэтому многие продолжают его посещать и терпеть ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда эта особа не иначе, как теща хозяина, или, как вариант, что-то знает о нем лишнее, только второе менее вероятно, когда выпьешь, язык контролировать тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо возмущаются значит! Не думаю, что для руководителя личные симпатии важнее личной выгоды.

А вы думаете, что нажить себе врага в "родных пенатах" очень выгодно? Да такая особа в случае чего ежедневно на весть поселок прославлять станет. При всем этом ей будет абсолютно все равно какие выражения выбирать и при ком высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же сразу шантажистка, просто в той или иной мере сталкивалась в качестве стороннего наблюдателя с разборками во время "соседских войн". После этого точно уверена в том, что плохой мир лучше хорошей войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы не стала в этот магазин ходить. Думаю, большинство местных жителей так и сделали. Нравится директору нянькатся с грубой алкоголичкой, пусть нянькается. Останется без выручки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...