Перейти к содержанию

Где самая дешевая недвижимость?


Medved

Рекомендуемые сообщения

Если говорить о Европе, то Черногория на мой взгляд самый дешёвый вариант, да и красота природы и гор там ни с чем не сравнится. А если говорить о самой дорогой, то это Швейцария, Норвегия. Ещё в Испании не самая дорогая недвижимость, там можно за 50-70 тыс евро можно взять неплохую квартиру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Черногория на мой взгляд самый дешёвый вариант, да и красота природы и гор там ни с чем не сравнится

Сербия еще дешевле.

Но в любом случае в очередной раз встает вопрос - с какой целью недвижимость приобретается и что потом со всем этим добром делать?

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о Европе, то Черногория на мой взгляд самый дешёвый вариант, да и красота природы и гор там ни с чем не сравнится. А если говорить о самой дорогой, то это Швейцария, Норвегия. Ещё в Испании не самая дорогая недвижимость, там можно за 50-70 тыс евро можно взять неплохую квартиру.

Вы всюду в Европе были и утверждаете, что самая красивая природа в Черногории? Очень странное заявление.

Ссылка на сайт совершенно не нужная, да и 70 тыс евро - это совсем не маленькие деньги. чтобы их отдать за не нужную квартиру. Я не думаю, что у вас есть такие свободные деньги. И почему никто не хочет думать о стоимости содержания недвижимости.

Если не в теме, то зачем говорить?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Болгарии тоже сейчас не самые дорогие цены. Вот хорошая статья по этой теме. Неплохо рассказано про рынок недвижимости в Болгарии. Может кому интересно будет почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gigomtin, а чем хороша очередная рекомендуемая Вами статья?

Болгарская недвижимость всегда отличалась доступной стоимостью, сейчас очень интересные предложения на рынке есть.

Но как всем этим добром распоряжаться в последствии?

Курортная недвижимость уже не выглядит привлекательной, городская интересует только лишь клиентов, готовых выехать на ПМЖ. Ситуация с получением ВНЖ значительно сложнее, чем несколько лет назад.

Опять таки, организовать и вести свой бизнес в Болгарии в ситуации глобального кризиса - задача не из простых, мягко говоря.

Доходы, получаемые от дистанционного бизнеса в России упали у подавляющего числа соотечественников, косвенные доходы от сдаваемоно в аренду жилья тоже.

И что делать? Посоветуйте нам, как вдумчивый читатель.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно имели дело с недвижимостью в Тайланде. Цены преимлемые - и даже ни только для Москвичей. Что касается способа приобретения - то здесь все сложнее. На иностранца полностью недвижимость не оформить - необходимо, чтобы определеннная доля принадлежала тайцу. Если есть там хорошие знакомые - можно попробовать: сдавать будет выгодно. Но рискованный ход, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгария сегодня будет привлекательна только для пенсионеров. И именно обеспеченных пенсионеров, а не просто получающих пенсию, и желательно чтобы они не были зависимы от дохода в России.

Для молодежи. при все привлекательности страны и привлекательных ценах на недвижимость нужно сто раз думать, прежде чем принимать такое решение. Им нужно зарабатывать деньги, пока есть силы и стараться обеспечить себя в будущем, а не проживать сбережения сегодня.

Страны типа Тайланда вообще без комментариев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопросом где выгоднее всего инвестировать в недвижимость задавались ещё и разные профессиональные инвесторы.

Я правда хвастаюсь немного, но действительно очень приятно, что Абруццо - регион Италии в котором я живу и работаю, был признан лучшим местом для жизни и инвестирования в недвижимость

Абруццо, лучшее место в мире для инвестиций и уйти в отставку после выхода на пенсию.Результат популярного международного исследования Live and Invest Overseas

удалено

  • Like 1

Елена Фердинандовна. + 39(333)1048072. Skype: roma3337

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, с какой целью Вы собираетесь приобретать имущество, то есть для постоянного жительства или как инвестиции. На мой взгляд, во всех отношениях, самый оптимальный вариант по цене, расположению и дальнейших положительных перспектив - это юг Болгарии! Огромный выбор недвижимости различных категорий. Можно подобрать в любом случае. А самое главное, что стоимость жилья небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну жилья различных ценовых категорий много повсеместно, Болгария не исключение. И дешевой недвижимости очень много, что не делает его более привлекательным в плане инвестиции.

Какой именно район южной Болгарии Вы имеете в виду?

На мой взгляд, имеет смысл вкладывать исключительно в удачные по стоимости участки, строить частные дома (причем строить учетом наших отечественных традиций) и затем продавать. Но это куда как более сложно и затратно, нежели посредничать в продажах городской и курортной недвижимости, поэтому и занимаются этим небольшое количество россиян.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...