Jump to content
Spark

новостройки в Новой Москве, военная ипотека

Recommended Posts

Добрый день! Нравится район новой Москвы, особенно то, что его активно развивают. Хотелось бы узнать, в каких новостройках там можно купить квартиру по военной ипотеке?

Существует перечень новостроек, в которых можно приобрести жилье по военной ипотеке: удалено

В Параметрах в разделе Направление выберите Новая Москва. На карте будут отмечены доступные варианты.

• Like 2

перечень новостроек.. удобно. а я в новой москве только а101 и знаю. ну как только. просто очень много слышал. от знакомых в том числе - тоже искали новостройки с военной ипотекой.

• Like 1

Список новостроек, в которых можно приобрести квартиру по военной ипотеке, постепенно расширяется. Недавно узнавала подробности, Объединение военнослужащих (ранее известное как проект Молодежная стройка) периодически вступает в партнерские отношения с разными компаниями-застройщиками и перечень новостроек пополняется, появляются новые варианты.

• Like 1

Список новостроек, в которых можно приобрести квартиру по военной ипотеке, постепенно расширяется. Недавно узнавала подробности, Объединение военнослужащих (ранее известное как проект Молодежная стройка) периодически вступает в партнерские отношения с разными компаниями-застройщиками и перечень новостроек пополняется, появляются новые варианты.

хорошая новость, значит на всех квартир хватит!

перечень новостроек.. удобно. а я в новой москве только а101 и знаю. ну как только. просто очень много слышал. от знакомых в том числе - тоже искали новостройки с военной ипотекой.

а это в Коммунарке?

да-да, Коммунарка 3 км от мкад по калужке

это хорошо, что еще до мкад близко?

это вопрос? :)

это вопрос? :)

нет-нет :) это утверждение :)
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.