Перейти к содержанию

Решение важной социальной проблемы России от Александра Санкина и профсоюза успешных агентов недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Я слышал, что дефицит бюджета Российской Федерации составляет 5 процентов, что заставляет правительство урезать социальные расходы, что вызывает социальное напряжение

У меня есть решение этой проблемы. Я знаю, как залатать дыру в бюджете России, как свести дебет с кредитом, как пополнить государственную казну.

Рынок недвижимости составляет 20% ВВП страны.

Я знаю, как увеличить эффективность рынка недвижимости на 200 - 400% и более, в отношении таких показателей, как увеличение количества сделок, повышения цен продажи, сокращения сроков экспозиции объектов, повышения комиссионного вознаграждения агентов, обеления и уплаты налогов с доходов риэлторов посредством эффективного обучения и деятельности профсоюза успешных агентов - тех 5% лучших агентов, которые закрывают 95% всех сделок.

Жду звонков от лидеров политических партий, от их доверенных лиц и от посредников.

Посредников защищаю и щедро вознаграждаю за организацию встреч с первыми лицами российского политического Олимпа и их доверенными лицами.

Цивилизуем и да повысим эффективность рынка недвижимости и профицит бюджета страны вместе, на благо России!

Александр Санкин, патриот России

Тренер агентов-миллионеров

Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов - первого профсоюза самых успешных риэлторов России

8-926-838-4003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...