Перейти к содержанию

Если можешь себе позволить купить жилье в России - то ты можешь купить его в любой точке мира?!


Nikolay

Рекомендуемые сообщения

Кошмар :( настолько притесняют, что дело дошло до необходимости возвращаться в Россию? Насколько я понимаю, девушка очень многого добилась сама, не просто успешно окончила учебу, но и накопила денег на открытие бизнеса. Неужели за рубежом сейчас настолько плохое отношение к русским, что она решила отказаться от цели, к которой так долго шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кошмар :( настолько притесняют, что дело дошло до необходимости возвращаться в Россию? Насколько я понимаю, девушка очень многого добилась сама, не просто успешно окончила учебу, но и накопила денег на открытие бизнеса. Неужели за рубежом сейчас настолько плохое отношение к русским, что она решила отказаться от цели, к которой так долго шла?

Девчонка из простой семьи. Родители дом продали, чтобы ей отослать деньги для открытия бизнеса, в последствии сами хотели туда перебираться. Очень жаль, но все насмарку. Впрочем, может еще устаканится. Виза у нее до августа. До недавнего времени все было хорошо - никаких притеснений не было. К сожалению. подробностями не владею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2013 в 13:01, Nikolay сказал:

... Неужели правда то, что если ты можешь себе позволить купить жилье в России - то ты можешь купить его в любой точке мира?!! bl

Нет, я так не думаю. Хотя, если Вы продадите квартирку в Москве, да ещё с видом на Кремль или на Храм Христа Спасителя, то уж точно за границей что-то себе купите.

А я вот продала 3-комнатную большую квартиру в центре столицы Молдовы, и на двушку на окраине Воронежа мне едва хватило...Да, квартиру в России я купила. Но..думаете, мне хватило бы, например, на Черногорию или Испанию?:my_biggrin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2014 в 11:09, Руфин сказал:
В 18.05.2014 в 18:00, Евгения сказал:

Кошмар :( настолько притесняют, что дело дошло до необходимости возвращаться в Россию? Насколько я понимаю, девушка очень многого добилась сама, не просто успешно окончила учебу, но и накопила денег на открытие бизнеса. Неужели за рубежом сейчас настолько плохое отношение к русским, что она решила отказаться от цели, к которой так долго шла?

 

Девчонка из простой семьи. Родители дом продали, чтобы ей отослать деньги для открытия бизнеса, в последствии сами хотели туда перебираться. Очень жаль, но все насмарку. Впрочем, может еще устаканится. Виза у нее до августа. До недавнего времени все было хорошо - никаких притеснений не было. К сожалению. подробностями не владею.

Девочка  просадила родительские деньги и придумала причину ,чем  оправдать свои неудачи)))А  ее  сказки венского леса(ой,французского,сорри)  кругами по воде пошли,и теперь даже  на форумах обсуждаются))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2017 в 12:54, Elenka сказал:

Нет, я так не думаю. Хотя, если Вы продадите квартирку в Москве, да ещё с видом на Кремль или на Храм Христа Спасителя, то уж точно за границей что-то себе купите.

А я вот продала 3-комнатную большую квартиру в центре столицы Молдовы, и на двушку на окраине Воронежа мне едва хватило...Да, квартиру в России я купила. Но..думаете, мне хватило бы, например, на Черногорию или Испанию?:my_biggrin:

Как  раз на Черногория  или Испанию и хватило бы.Конечно ,это была  бы  не столица.На Чехию точно хватило  бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2014 в 11:09, Руфин сказал:
В 18.05.2014 в 18:00, Евгения сказал:

Кошмар :( настолько притесняют, что дело дошло до необходимости возвращаться в Россию? Насколько я понимаю, девушка очень многого добилась сама, не просто успешно окончила учебу, но и накопила денег на открытие бизнеса. Неужели за рубежом сейчас настолько плохое отношение к русским, что она решила отказаться от цели, к которой так долго шла?

 

Девчонка из простой семьи. Родители дом продали, чтобы ей отослать деньги для открытия бизнеса, в последствии сами хотели туда перебираться. Очень жаль, но все насмарку. Впрочем, может еще устаканится. Виза у нее до августа. До недавнего времени все было хорошо - никаких притеснений не было. К сожалению. подробностями не владею.

А  вот тут полный  трэш  и несостыковки:

1)Виза у  неё  до августа-как,у  неё  даже ВНЖ  не было???Какой  может быть бизнес?

2)куда  там  хотели перебираться  родители и на каком основании?Погуглите-даже  получившим французское гражданство перевезти к  себе родителей  практически невозможно!!

Или это вранье  с  первого до последнего слова,или высосанная  из пальца  история непонятно с каким целями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о московских спальниках

 Люди приходят туда только поспать, а уходят, чтобы оплатить квартиры в этих спальных районах. Они спят, потому что устали работать, а работают, чтобы оплатить то место, где спят..

 

2.jpg

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2017 в 20:29, Мария сказал:

о московских спальниках

 Люди приходят туда только поспать, а уходят, чтобы оплатить квартиры в этих спальных районах. Они спят, потому что устали работать, а работают, чтобы оплатить то место, где спят..

 

2.jpg

Бррр,ненавижу такие районы((инкубатор,реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы  не в тему,сорри за  тавтологию.Недвига разная  есть в  России,это раз.А  второе-в  особо притягательных  развитых странах  даже  московской 3ки в  хорошем  доме  хватит на кусок  квартиры меньше комнаты.В  Англии,например,в  Швейцарии.Это если брать сравнение  столицы  со столицей.А если сравнивать провинцию с провинцией,то  точно так  же  будет.С  продажи дома  в российской  глубинке  за  20-15 тысяч долларов в  той  же Испании тоже ничего не купишь,а  есть еще налоги и в  большинстве стран финансовый порог для получения гражданства и ВНЖ.В  итоге получается облом,ибо купить -то вроде  как сможешь-но в такой  ж..,что там делать нечего  и жить тебе там  не на на  что,или финансов  не хватит  показать  для  получения ВНЖ или ПМЖ.

Если бы  было все  так просто,продал,купил в  другой стране и живи  себе там,то пол-Москвы  бы опустело мигом и рантье  бы  рыдали ))И  агенты тоже.ибо рынок недвиги обвалился  бы  сразу.За  счет чего такой  пузырь на  рынке недвиги Москвы?Только за  счет московских зарплат,вот и стремятся  с регионов.А теперь представьте,что человек  может спокойно не в Москву  поехать работать,снимая  квартиру за 35000,а  продать квартиру в  Волгограде и купить,скажем,в  Дрездене,жить там с  разрешением на работу))Сколько народу туда ломанется-то сразу?

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра с семьей сейчас мечтают переехать в Сочи, изучают недвижимость рядом с морем. Вообще я тоже задумалась, что жить в теплом климате здорово, цены на жилье не отличаются от Москвы, но зато море из окна видно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...