Перейти к содержанию

Аукционные продажи недвижимости - истории успехов


Рекомендуемые сообщения

Продажа Русланом Бабаковым (23-й поток курса АМ90) коммерческой недвижимости в центре города Пятигорск.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e81eb515a232e3422b24bda/kak-prodat-kommercheskoe-pomescenie-za-76-mln-rublei-tomu-kto-daval-vsego-5-millionov-5fbd15e56ea65c24b3480638

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

История Успеха Юлии Рябовой, г. Казань

Александр, здравствуйте! Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! 
Я провела свой первый аукцион по Вашему методу!)
Договор с собственником заключила 14 декабря на гонорар 6%.
Рекламу запустила 17 декабря. Сайты-агрегаторы, рассылки, 2000 листовок, 2 ролл апа в ресторанах, публикации друзей-блогеров в Инстаграм.
За 2 дня показов квартиру посмотрели 52 семьи.
Было принято 16 оферт.
Начальная цена 7.500.000₽
Лучшее предложение 11.250.000₽
Собственник предложение принял. Сегодня, 27 декабря 2020 г, подписали соглашение о задатке)
Также собственник оплатил маркетинг, в размере 26.000₽
За 3 дня до показов собственник провёл небольшие работы по хоум-стейджингу, затраты обошлись приблизительно в 25.000₽.
Идеальный Покупатель пришёл по листовке, которую я собственноручно оставила под дворником его авто на подземном паркинге)
Безмерно благодарна Вам за знания и вдохновение! 
С уважением, Рябова Юлия, г. Казань
#историяуспеха #аукционныйметод #юлиярябова #казань #методсанкина #аукционырулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#аукционырулят и в аренде квартир!

История успеха ученицы 36-го потока курса АМ90 Анны Фридман, г. Санкт - Петербург

(Из поста Анны ВКонтакте)

В четверг ко мне по рекомендации обратилась клиентка. Её агент уже 2-3 недели не могла сдать студию на Комендантском проспекте.

Это моя любимая история))

Чуть раньше Макс увидел мой пост, что я ищу себе партнёра на аукционные продажи - мы встретились и решили попробовать вместе.

Это наш первый аукционный объект, и мы оба влюблены в этот метод. Я ученица Александра Санкина 36-го потока, Максим учился на 29-ом.

Перед тем, как приступить к работе, у нас было 2 страха:
1. Что люди будут неадекватно реагировать на аукцион и повышение цены;
2. Лично мой страх: что мы в рекламе заявили слишком низкую цену, и никто не захочет предлагать больше.

Но мы верили в Метод и видели кейсы коллег, чьи клиенты получали на 10-20% больше, чем когда сдавали/продавали сами.

_______

Итак, в пятницу мы получили ключи и уже наняли фотографа.

В этот же день сделали расклейку по всем парадным и оповестили соседей.

Конечно, наш самый гениальный маркетинговый инструмент - это цена. У нас везде было написано: "15 тысяч или лучшее предложение".

На экспозицию квартиры на рынке мы взяли 2,5 дня. Все выходные мы принимали звонки, объясняли, что значит "...или лучшее предложение" и записывали на показы. К концу субботы у меня уже был язык на плече.

Ииии... День икс)

С 11:45 до 19:30 у нас был расписан весь понедельник - каждому человеку выделялось 15 минут на осмотр квартиры и заполнение оферты.

Один из нас контролировал очередь снаружи, второй был внутри.

Когда показы закончились, у нас на руках было около 20 оферт. Мы взяли телефон и начали торги.

Мы искали человека, что больше всех влюбился в квартиру и на фоне конкуренции сделает лучшее предложение нашим клиентам.

_______

Итог!
2 года квартира сдавалась за 20 тысяч, включая к/у. И несмотря на разговоры о падении рынка аренды и что эта квартира стоит максимум 17...

...Мы сдали её за 19 000 + к/у. Договор заключён, деньги у клиентов, ключи у арендаторов.

Мы провели этот аукцион бесплатно, если не в минус, поскольку щедро вкладывались в рекламу объекта и мне дорого было добираться от Парка Победы.

Но мы знали, на что шли. Мы хотели испробовать Метод и посмотреть, сработаемся ли мы.

Наши выводы:

1. ВСЕ ЛЮДИ реагировали положительно. С интересом и энтузиазмом заполняли оферты.

2. Хозяйка квартиры довольна. Мы сдали квартиру по 100% максимальной цене за 3 дня.

3. Арендатор просто в восторге от своей победы))

4. Самое главное.
Мы ещё больше влюбились в аукцион и поняли, что обычная продажа недвижимости - это скучно, долго и непонятно, максимальную цену получил собственник или нет.

Конечно, для нас как для агентов аукцион - это в десятки раз сложнее обычной продажи. Но, видит бог, оно того стоит))

P.S. На фото мы - уставшие и счастливые)
Мы сделали его сразу после того, как арендатор перевёл 3 000р. собственнице в качестве подтверждения серьёзности своих намерений.

P.P.S. Дорогие читатели, поздравьте нас! И пусть вся энергия от вашей поддержки пойдёт на успех нашего следующего аукциона.

Уже в продаже.

#аукционныйметод #ясдамдорожеибыстрее #аукционваренде #методсанкина #арендаквартир #тренерагентовмиллионеров #академиясанкина #сдатьнедвижимость

taa-BJGj8ts.jpg

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне сдали экзамен и получили Аттестаты выпускники 35-го потока курса АМ90:

Борис Макаров, г. Санкт - Петербург;
Зоя Мищенко, г. Ростов-на-Дону.

Следующие агенты, которые, хотя и не прошли у меня формальное обучение, изучив Метод по моим видео-роликам и книгам и/или у моих учеников, успешно сдали мне экзамен на знание теории и стали Аттестованными Агентами Аукционистами, частью нашего Сообщества, их имена будуь внесены в Реестр Агентов - Аукционистов на сайте sankin.pro:

Наталия Асина, г. Дзержинск, Нижегородская Область;
Янина Розенберг, г. Калининград (ученица выпускника курса АМ90 Сергея Гуськова);
Игорь Петунин, г. Томск (ученик выпускника курса АМ90 Александра Конева).

Поздравляю лауреатов и желаю им много сделок и много улыбок, лидерства на рынке недвижимости!

#обучениериэлторов #методсанкина #тренерагентовмиллионеров #санкин #санкинцы #агентымиллионеры #аукционныйметод #аукционырулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад в этот день я взял большое интервью у моего успешного ученика, выпускника 11-го потока моего флагманского курса АМ90, Грандмастера аукционных продаж (провёл к тому времени 56 аукционов), подполковника - миллионера Михаила Зинкина, руководителя отдела скоростных продаж агентства недвижимости "На Петровке".

В этом интервью Михаил щедро делится своими фишками и секретами мастерства.

https://youtu.be/kweptJm345E

#аукционырулят

#аукционныйметод #агентмиллионер #тренерагентовмиллионеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ученицы 36-го потока курса АМ90 Ирины Чернышевой, побившей все рекорды производительности за время обучения:

Добрый день. Приглашаем на оплачиваемую практику в Волгоград.

Продажи аукционом

Подписано 15 договоров, еще

12 в стадии подписания

Суммарно ведется работа на 2млрд

Создаем новые команды. Комиссией делимся. Все договора подписываем пока от 6% до 10%.

Что нужно делать?

1.Принимать новые обьекты, сгласно подписанных договоров( Документы, анализ, составление портретов потенциальных покупателей)

2. Создание и воплощение маркетинга.

3. Проведение брокер туров, ДОД, торги, получение задатка.

Команда- три человека ( ведет 5 обьектов).

Поможем городу Герою запустить инвесторов.

Типы обьектов плюс локация соблюдаются.

1 квартиры

2 дома

3 коммерция( аренда плюс продажа)

4. Новостройки.

Получим вместе колосальный опыт.

В команде удаленно работают:

Маркетологи

Видеографы

Брокеры

Юрист

Оценщик

Агенты - помощники( на 38 поток пойдут учиться)

Сколько можно заработать?

На какой срок формируем команду?

Пишите в личку.

Ответы есть.

Ирина Чернышева +7 927 510-55-75.

#волгоград #ириначернышева #айкгургенович #коммерческаянедвижимость #агентмиллионерза90дней #методсанкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Торбосов поделился вчера в своём Телеграм - канале отчётом о сделках, закрытых компанией Whitewill в феврале. Сумма недвижимости, проданной за месяц несколькими десятками брокеров, составила 3 миллиарда 289 миллионов (сделки в Москве, Лондоне и Дубае).

Хороший результат! Комиссия, правда, мне неизвестна, какую берёт Вайтвилл, поделитесь, кто знает, это интересно.

Тем временем, ученики 36-го потока моего курса "Агент - миллионер за 90 дней" новички в недвижимости Ирина Чернышева и Айк Гургенович в г. Волгоград меньше чем за месяц подписали 30 эксклюзивных договоров - поручений на проведение аукционов объектов на сумму свыше 2 миллиарда рублей.

Комиссия Ирины и Айка составляет 8%, расходы на маркетинг собственники оплачивают отдельно.

Из 30 объектов за 2 уже приняты задатки.

Превосходный результат!

#методсанкина #продатьнедвижимость #аукционырулят #япродамдороже #тренерагентовмиллионеров #агентымиллионеры #обучениериэлторов #аукционныйметод #аукционырулят

Изменено пользователем Александр Санкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты - аукционисты, выпускники курса "Агент - миллионер за 90 дней" делятся успешным опытом аукционом коммерческой недвижимости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...