Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что московский рынок недвижимости - самый интересный с точки зрения риэлторской деятельности: существуют четко отработанные приемы, основанные на опыте других развитых стран. Но как обстоят дела с российскими регионами? Есть ли отличия в работе с глубинкой?

Методы, которые я преподаю, отлично работают и в столице, и в глубинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аукцион интересно. недавно пытался провести нечто подобное - выставил красную цену - появилось 4 претендента и только один из них с ипотекой, никто не захотел поднимать, а на мое предложение добавить хоть десять тысяч рублей ответили ухмылкой.

на 300тыс. продал дороже красной, на 100 выше рынка и на 300 меньше желаемого - тут, слава Богу все по-старому

ps: Вилькоммен!

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр! Хотелось бы узнать Ваше мнение. На каком виде сделок лучше акцентировать внимание, чтобы извлечь максимальную прибыль. И еще. Знаю, что продажа недвижимости посредством аукциона очень широко практикуется во многих развитых странах. Почему этот вид продаж в России реализуется с таким трудом?

Благодарю за отличные вопросы, Светлана!

1) Чем дороже объект, тем выше наградные агента. Продавайте и сдавайте в аренду дорогие объекты!

2) У моих учеников аукционы идут легко и просто. Кто научился проводить аукционы, по другому уже не продаёт. В ближайшее время я создам специальную ветку, или подфорум по аукционным продажам недвижимости, размещу там истории успеха моих учеников, которыми я очень горжусь.

Спасибо за оперативные ответы. Я полагаю, Вы неплохой психолог. Как Вы считаете, должен ли профессиональный риэлтор изучать психологию? Или в хорошем специалисте изначально заложены качества отличного психолога? А по поводу элитной недвижимости хотелось бы возразить. К сожалению, это не самый популярный вид сделок. Хорошую сделку можно и месяцами ждать, тем более если это касается не московской недвижимости, а, например, новгородской или астраханской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не напугаете 30-ю сделками в месяц?

на 30 сделок можно остальные 11 отдыхать в своем бунгало на Маврикии

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не напугаете 30-ю сделками в месяц?

на 30 сделок можно остальные 11 отдыхать в своем бунгало на Маврикии

Этот форум не для пугливых. Пугливые тусуются в нерсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аукцион интересно. недавно пытался провести нечто подобное - выставил красную цену - появилось 4 претендента и только один из них с ипотекой, никто не захотел поднимать, а на мое предложение добавить хоть десять тысяч рублей ответили ухмылкой.

на 300тыс. продал дороже красной, на 100 выше рынка и на 300 меньше желаемого - тут, слава Богу все по-старому

ps: Вилькоммен!

Напишите подробности. Что за объект, рыночная цена, стартовая цена, как продвигали его. Я покажу Вам, что Вы неправильно сделали.

Только не здесь пишите, а в ветке "Аукционы Недвижимости", которую я создам в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативные ответы. Я полагаю, Вы неплохой психолог. Как Вы считаете, должен ли профессиональный риэлтор изучать психологию? Или в хорошем специалисте изначально заложены качества отличного психолога? А по поводу элитной недвижимости хотелось бы возразить. К сожалению, это не самый популярный вид сделок. Хорошую сделку можно и месяцами ждать, тем более если это касается не московской недвижимости, а, например, новгородской или астраханской.

Пожалуйста, Светлана. Да, конечно, успешный агент - отличный психолог. Любит людей, искренне стремится помочь им, изучает импульсы, которые движут людьми с целью помочь людям реализовать себя и достичь свои цели.

В отношении элитной недвижимости, тут не о чем спорить. Вы либо знаете, как продавать её дорого и быстро, на любом рынке, либо не знаете.

Подозреваю, что Вас этому никто не учил.

Поэтому я здесь, чтобы показать Вам, как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Александр говорит о агенте в "чистом понимании", - только общение с клиентами - только продажи; можно даже на самой сделке не присутствовать, с этим не хуже справится профильный юрист

Так надо было сразу и говорить. Какие 30 сделок когда ты по два дня бывает в очереди стоишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к вопросу об отсорсинге

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разделения труда вообще никак. Не реально быть одновременно и агентом по недвижимости и юристом. Вернее не возможно обеспечить должное качество обслуживания клиента. Когда мне договора и документы готовить? Если я бываю в двух состояниях, либо на показе-просмотре, либо на переговорах. И переговоры здесь в Европе жесткие. Итальянцы те же в одиночку вообще не ходят. Только в количестве трех-четырех человек (члены семьи) плюс их агент. Переговоры эти могут длится здесь неделями.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...