Jump to content
Sign in to follow this  
Александр Сергеевич

Ипотека в Барклайс Банке

Recommended Posts

Добрый день.

Меня зовут Александр Пруглов, я ведущий менеджер по работе с клиентами в Барклайс Банке.

В данной теме будут освещены вопросы касаемые ипотеки. Так же я с радостью отвечу на интересующие вас вопросы.

Добрый день.

Меня зовут Александр Пруглов, я ведущий менеджер по работе с клиентами в Барклайс Банке.

В данной теме будут освещены вопросы касаемые ипотеки. Так же я с радостью отвечу на интересующие вас вопросы.

Здравствуйте! Очень приятно Вас видеть в нашем сообществе. Вопросы наверняка появятся. :)

Добрый день.

Здравствуйте Александр, расскажите про ваши программы, ставки, требования к заемщикам, квартирам, нюансы :)

Так сразу сложно вопрос придумать

Думаю стоит начать со ставок.

У нас есть 4 программы кредитования:

- "Премьер"

- "Зарплатный"

- "Партнер"

- "Стандарт"

"Премьер"

Это те клиенты, которые имеют в нашем банке карту MasterCard World Signia. В зависимости от срока кредитования и первоначального взноса процентры колеблются от 10% до 12,25%

"Зарплатный"

Клиенты зарплатных проектов и сотрудники банков. Условия схожие с программой "Премьер"

"Партнер"

Клиенты с положительной кредитной историей, клиенты от партнеров и корпоративные клиенты. В зависимости от срока кредитования

и первоначального взноса проценты колеблются от 10,25% до 12,50%

"Стандарт"

Это все клиенты, которые не входят в остальные программы. Проценты от 10,50% до 12,75%

У нас отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита, отсутствуют мораторий и комиссия за досрочное погашение!!!

Сумма кредита от 400 000 до 30 000 000 рублей

Срок кредита до 20 лет.

Думаю стоит начать со ставок.

У нас есть 4 программы кредитования:

- "Премьер"

- "Зарплатный"

- "Партнер"

- "Стандарт"

"Премьер"

Это те клиенты, которые имеют в нашем банке карту MasterCard World Signia. В зависимости от срока кредитования и первоначального взноса процентры колеблются от 10% до 12,25%

"Зарплатный"

Клиенты зарплатных проектов и сотрудники банков. Условия схожие с программой "Премьер"

"Партнер"

Клиенты с положительной кредитной историей, клиенты от партнеров и корпоративные клиенты. В зависимости от срока кредитования

и первоначального взноса проценты колеблются от 10,25% до 12,50%

"Стандарт"

Это все клиенты, которые не входят в остальные программы. Проценты от 10,50% до 12,75%

У нас отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки и выдачу кредита, отсутствуют мораторий и комиссия за досрочное погашение!!!

Сумма кредита от 400 000 до 30 000 000 рублей

Срок кредита до 20 лет.

Александр, вы бы вынесли в отдельную тему - тут это все затеряется, никто видеть не будет

Александр, вы бы вынесли в отдельную тему - тут это все затеряется, никто видеть не будет

Да, что то грустно как то...

• Like 1

Guest Света Н

Да, что то грустно как то...

Не то слово ))

Расскажите что-ли о каждой программе :unsure:

Реально кто-нибудь брал 300 000 000 ?

И какой был первоначальный взнос?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.