Jump to content
Sign in to follow this  
ALICANTINO

Доминиканская Республика, земля под застройку посёлка

Recommended Posts

Имение в Доминиканской Республике

Земля расположена в небольшом пляжном городке Кабарете, который входит в ТОП 10 самых популярных мест для кайт- сёрфинга в мире.

До аэропорта Пуэрто Плата 20 км.

Участок земли составляет 61.000 кв.метров (6.1 Га) и находится напротив заповедника Кабарете. На участке около 40 деревьев манго, авокадо, банановых пальм, ананасовых кустов и многое другое.

Возможно несколько типов развития данной земли - Приватная усадьба (как сейчас), лошадинное ранчо, строительство коттеджного посёлка, гостинничного комплекса для сёрферов и т.д.

Недвижимость оформлена на юридическое лицо, без долгов и обременений, все налоги уплачены! Также юридическим лицом уже получены разрешения на строительство котеджного посёлка, имеется план застройки.

На данный момент на участке построена 4-х этажная вилла общей площадью 500 кв.метров:

1. Подвал 45 кв.метров

2. 1 этаж: главный вход, гостиная, обеденный зал, кухня, крытая терраса, 2 санузла, спальня. Также имеется отдельный апартамент для гостей или прислуги с 1 спальней, ванной комнатой, кухней и гостиной.

3. 2 этаж: 2 спальни, ванная комната, холл, просторная крытая терраса.

4. 3 этаж: спальня, ванная комната, просторная крытая терраса.

5. 4 этаж: просторная открытая терраса 35 кв. метров с видами 360градусов, сауна и джакузи.

Бассейн 18 Х 8,5 метров

Также в другом конце собственности есть мастерская, арендуемая под столярную.

Оценочная стоимость 1 700 000 USD,продажная 1 300 000 USD.

На данный момент в доме прожиает менеджер, который в состоянии показать объект в любой момент по предварительной договорённости.

Сам владелец - проживает в Испании.

Менеджер в случае необходимости с радостью останется работать в доме и дальше, в прошлом он менеджер отеля принадлежавшего владельцу земли и виллы и имеет огромный опыт работы в Доминикане.

19a85233277f.jpg

e04071353a73.jpg

2067646045ed.jpg

4d6f4bcff076.jpg

376a93d37b02.jpg

f3c8a14777b9.jpg

d6685ddb3dbf.jpg

a71fdf451188.jpg

def02b3d935a.jpg

1ff192581d07.jpg

40be32c222e1.jpg

1e9d0c0d3b80.jpg

ffac7977cb9e.jpg

f3b3f65a8c81.jpg

37615b92e2bf.jpg

Далее привожу ссылки на тематичекие сайты , чтобы было понятно что за место :

удалено

Вопросы задавайте здесь или пишите на мэйл alex.alicante@mail.ru

Или звоните +34 693 506 695

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Лариса Богачева
      Не могу не процитировать Алену Шевченко, которая на "своей шкуре" прослушала, прочувствовала и пережила список "универсальных отмазок", которыми подрядчики маскируют срыв сроков строительства загородного дома. Итак:
      Погода - дождь, строить нельзя Погода - нет дождя, строить нельзя, пусть подсохнет Ждём бригаду Ждём бригадира Ждем утеплитель Ждем каркас Ждем каркас-2 Ждем каркас-3 Ждем каркас завтра Каркас в пути Каркас на таможне Каркас потерялся Каркас ждём завтра В понедельник стартуем! (понедельник это вообще такой специальный день, раньше которого вообще ничего нельзя делать, только в понедельник) Вчера не успели, но завтра обязательно Дайте мне три дня и я все решу Ваш вопрос решается Уже все, буквально начинаем У Макса (прораб) суд на Украине У Макса отпуск У Юры операция Юра в больнице Каркас приехал, но выгружать некому, отправили обратно Рабочие вернулись, ждут каркас Материал оплачен, ждём доставку У нас полиция в офисе, но не волнуйтесь, сейчас мы все порешаем и продолжим У нас инструменты украли У нас счёт заблокирован Сейчас закончим объект и сразу к вам Я сам перезвоню Я в Турции, вернусь, позвоню Мы вернулись, но дождь льет, видите же сами! Гвозди кончились Пилим, ждите Работаем, не все сразу Фото нет, телефон сломался Фото нет, ночью не успели снять, темно же Стройка пойдёт по плану с понедельника Мы достроим все равно, извините за задержку Я же сказал, что дострою, значит дострою Зачем мне вам врать, в понедельник приступаем Вот приезжайте через пару дней - все будет Бригаду отпустил на новый год, на пару недель, вы же не против? Я сказал завтра, значит завтра, я всегда говорю правду. Ну может максимум в среду И да, теперь вы знаете, как звучит ОБЕЩАНИЕ, друзья. Это просто музыка!

• By Виктория хх
      Новые времена, новые инновационные тенологии. Восторг от панельных хрущовок и всяких там чешек канул в лету. Срок их эксплуатации заканчивается. Конечно, на всякий товар есть свой покупатель. Однако, если бы перед вами стоял вопрос купить в рамках скромного бюджета панельку в обжитом районе или новострой поблизости от метро и другого общественного транспорта, что бы выбрали вы и почему?
    • By LandPerm
      Город Пермь, Микрорайон Январский, Ямальский Переулок, дом 21
      Прекрасный земельный участок под ИЖС размером в 12 соток. участок огорожен капитальным забором. Есть все необходимое: скважина, канализация, газ по границе участка, электричество 15 квт. На участке построен отличный 2-х этажный просторный дом. Дом построен в 2014 году из экологически чистых материалов. Очень удобная планировка дома: комнаты изолированы, просторная и уютная кухня, 2 санузла.
      От центра Перми до участка всего 20 минут езды. До магазина можно дойти за 10 минут. Тихое место, соседи проживают круглогодично. Есть отдельная огромная паркова с соседями, паркова предназначена на три дома.
      Более подробно можно ознакомиться на Авито -удалено

• By Мария Давыденок
      На побережье средиземного моря, продается квартира  2+1,в курортном городе Алания. Цена квартиры  всего 30000 евро.Дополнительные фото  и  информацию готова выслать по запросу. 

• By Виктория хх
      Предложили помочь продать загородний дом. Приехала, стала осматривать, фотографировать помещения и обнаружила на внешних стенах следы какой-то редкой плесени красноватого цвета. Хозяин пытался уклониться от ответов на вопрос о том, что это и что делать. Потом "раскололся" и рассказал, что во время строительства дома были допущены ошибки при проектировании крыши, и вода попадает на внешние стены. Исправить это упущение довольно сложно и дорого. Вывести плесень, практически, невозможно. Это одна из причин, по которой он решил избавиться от дома, несмотря на то, что он расположен в очень престижном поселке. Сказал, что перед приходом потенциальных покупателей все закрасит/замаскирует. Взялись бы вы продавать подобный объект, скрывая от покупателей его истинное состояние?