Перейти к содержанию

Нужен риэлтор в Москве, непростая ситуация


Рекомендуемые сообщения

А почему Вы спрашиваете?Это имеет какую то сакральную важность?

Тот или те, кто потеряет, могут быть несогласны. Правильно ли я понял из Ваших слов, что единственным собственником квартиры в Москве является бабушка, и она согласна, а единственным собственником квартиры в Киеве являетесь Вы, и проблемы с отчуждением тоже не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте донести, что можете продать и вместе с ней, если уж так.. просто цена будет несколько ниже рыночной

Как это - продать с матерью квартиру??? bl Мать и квартиру или что имеется в виду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!... надо запомнить :D

За номер статьи - Маш, спасибо)))

:)

Я заметила, что аргументация, подкрепленная адресом того или иного положения, сразу воспринимается)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единоличный собственник - бабушка, мать, проживающая с нами, препятствует продаже, не пуская покупателей в квартиру, квартира куплена приватизированной гв 1994 году, чисто юридически собственник может делать с ней всё что хочет, но я немного не понимаю, как продавать квартиру, если её нельзя даже нормально показать покупателю

Я желаю вам решить вашу проблему. Чтобы все удачно закончилось для вас.

Может стоит посмотреть другие варианты

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки лучше договориться с мамой, не чужой ведь человек

Да, забыл сказать - все советчики а ля ''договоритесь с мамой'' - идите лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...