Перейти к содержанию

Арендаторы


Алла

Рекомендуемые сообщения

Хозяева-москвичи сдают квартиру в Питере, хотят продавать... Съемщик гасится уже две недели (хотя живёт там даже не по Договору)... Сегодня ходили, оставляли по-всюду записки (в почтовом ящике, засунули в дверь, оставили у охраны...). Будем надеяться, что обойдется всё мирно :D

А какие у Вас есть истории про Арендаторов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева-москвичи сдают квартиру в Питере, хотят продавать... Съемщик гасится уже две недели (хотя живёт там даже не по Договору)... Сегодня ходили, оставляли по-всюду записки (в почтовом ящике, засунули в дверь, оставили у охраны...). Будем надеяться, что обойдется всё мирно biggrin.gif

А какие у Вас есть истории про Арендаторов???

Один-единственный раз я приложилась к аренде и закаялась на всю жизнь.

Продавалась комната - дороговатенько, но в целом продажа была реальной.

И Собственница решила сдавать в этот продажный период, чтобы собственность "работала" - хотя бы коммунальные отбить, да на затраты по продаже отложить.

Сдала я эту комнату Бабулечке - Божьему Одуванчику, которую на тот момент (именно момент!) опекала племянница.

Через месяц все соседи по коммуналке взмолились - уберите ее.

Да и я поняла, что влипла с этой арендаторшей - комната упахла чем-то совсем невозможным, приводить на показ людей было бессмысленно.

Короче, целый месяц мы пытались эту Бабулечку всеми правдами и неправдами пристроить в другое жилье, потому что племянница быстро отреклась от тети, перевозила я ее за свой счет, а комнату после нее пришлось чистить самым генеральнейшим образом.

wacko.gif

Так что у меня очень грустный опыт в аренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Так что у меня очень грустный опыт в аренде.

Вот это история!!! -_- ну что поделать - на ошибках учатся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, того арендатора в субботу мы напугали)))

Через полтора часа после нашего посещения он отзвонился Хозяевам и все прояснилось.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, пусть хозяин позвонит этому арендатору и скажет что завтра меняет окна и двери и если он не успеет забрать свои вещи, сам виноват

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, того арендатора в субботу мы напугали)))

Через полтора часа после нашего посещения он отзвонился Хозяевам и все прояснилось.

:)

Ура! Штурм помог! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла в Охрану постучалась, они сразу решили посодействовать.

Вот чего-то и насодействовали.

:)

Надо будет им коробку конфет принести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обычно ни милиция, ни полиция в таких делах не помощники

Понимаешь, Маша, я ведь за что Аллу ценю - ей никто не в силах отказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сдавала квартиру постоянного клиента на Филях, двушку. Заселилась дама с сыном-подростком. Через пару месяцев после заселения мне звонит клиент и говорит, что хочет, чтоб они съехали, т.к. уже 2 раза соседи вызывали милицию из-за шума в неположенное (вечерне-ночное) время.

...В общем, договорились подождать с выселением до следующего случая. Подписали бумагу примерно такого содержания...

Маш, редкий случай, когда Риэлтор не бросает своего Клиента.

Классно)))

:3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, пусть хозяин позвонит этому арендатору и скажет что завтра меняет окна и двери и если он не успеет забрать свои вещи, сам виноват

В том то и дело, что он не брал трубку когда звонили хозяева... :)

А после нашего визита он сам им позвонил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...