Перейти к содержанию

Отдам 3шку в мкр. Волжском в хорошие руки :)


Рекомендуемые сообщения

..Приезжайте на место все покажу и расскажу

Э-э нет, так дело не пойдет smile.gif Мне, как агенту, ехать смысла нету, а ежели клиенту предлагать, надобно фото показать да рассказ рассказать: про документы в первую очередь, про кухню во вторую smile.gif

Что там по документам?

С документами все идеально: 3 взрослых собственника с момента инвестирования (мать, отец и сын, все совершеннолетнии). Документы больше 3х лет.

Раз публика просит, значит фото сделаем.)

Фото где? Интересно за 14 млн

Алексей, доброй ночи. Сегодня была на объекте (ул. Окская д1, зх комн. квартира), сделала фото, но так как с собой не оказалось нужного объектива (на фотоаппарат), по ним сложно составить представление о квартире, не удалось сфотографировать так, чтобы комнаты были видны полностью. Если кого предложение заинтерисовало, могу выслать их в личку. Но так как я считаю, что в жизни квартира гораздо привлекательнее, выкладывать в общий доступ их не имеет смысла. Показ квартиры возможен каждый день! Объект находится в 10 мин езды от третьего трансп. кольца и 7 мин пешком от метро Текстильщики. В ближайшее время обещаюсь, доехать до квартиры с правильным объективом и вспышкой и заснять все как полагается. Вместе с тем, хочу отметить: ничто кроме непосредственного пребывания на объекте не даст Вам более полного и точного представления о квартире!!!

Пока с клиентом удалось договориться о понижении цены до 15 000 000р. Повторюсь, в договоре полная стоимость, первичные документы! Квартира действительно стоит того! Там только входная дверь без установки стоила больше 100 000р шесть лет назад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за 14, согласен без двери

Боюсь хозяин не согласится... Он только недавно личинки сменил, сын ключи потерял, за каждую больше 10 000р отдавал! А теперь если совсем снять, я думаю он этого не переживет!!! ::2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с клиентом удалось договориться о понижении цены до 15 000 000р. Повторюсь, в договоре полная стоимость, первичные документы! Квартира действительно стоит того! Там только входная дверь без установки стоила больше 100 000р шесть лет назад!!!

С учетом естественного износа она сильно потеряла в цене, и вообще не правильно это стоимость фурнитуры в цену объекта включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с клиентом удалось договориться о понижении цены до 15 000 000р. Повторюсь, в договоре полная стоимость, первичные документы! Квартира действительно стоит того! Там только входная дверь без установки стоила больше 100 000р шесть лет назад!!!

С учетом естественного износа она сильно потеряла в цене, и вообще не правильно это стоимость фурнитуры в цену объекта включать

Абсолютно согласен, на вкус да на цвет, по мне так стеклянная дверь не смутит лижбы за 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам живу недалеко - район для проживания комфортный. Но если честно то за 15 млн. - множество предложений в более престижных районах. Думаю что и за 14 упаритесь продавать.

Вот например трёшка с ремонтом Новые Черёмушки 80м2 за 14,5 млн. - удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2013 в 12:36, Святослав сказал:

Сам живу недалеко - район для проживания комфортный. Но если честно то за 15 млн. - множество предложений в более престижных районах. Думаю что и за 14 упаритесь продавать.

Вот например трёшка с ремонтом Новые Черёмушки 80м2 за 14,5 млн. - удалено

Какая прелесть! Серьезно. Аж работать захотелось! И район отличный и планировка нормальная. Вот только первый этаж...Убивает все хорошее на корню напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...