Перейти к содержанию

Выставки и ЖилПроекты


Рекомендуемые сообщения

ЖилПроекты в Санкт-Петербурге - знаменитейшее мероприятие.

И себя показываем и на других смотрим.

Только Посетители здесь весьма специфичные - они на уровне "подсознательного" понимания своей проблемы либо на уровне полного осознания нерешаемости своей проблемы либо в комфортной неге лени.

Они хотят от стенда к стенду, от Фирмы к Фирме, от Риэлтора к Риэлтору - в надежде найти Чудо.

За пол-дня работы на Выставке можно проговорить ситуации трех-десяти Посетителей.

Но Посетители, помимо Вас, проговорят свою жизнь с еще десятью Риэлторами.

В итоге оба этих фактора - инертность этих людей и многовариантность риэлтора - дают только один плюс.

Это то, что нашу Фирму знает практически каждый)))

За последние два года у меня только один рабочий вариант - расселяемая сейчас коммуналка на Васильевском острове.

smile.gif

gorod215.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ходят люди поглазеть и пообщаться, нежели выбрать риэлтора для конкретной задачи

smile.gif

Верно)))

На всех Выставках, включая Зарубежную в ЛенЭкспо, ходит один Дядечка - уже третий год мучается выбором объекта покупки.

То ли Мерс купить, то ли Квартиру.

То ли Мерс купить, то ли Недвижимость в Чехии.

То ли Мерс купить, то ли заняться инвестированием в расселения.

Все это обсуждается долго, обстоятельно и с пространственными экскурсами в прошлые приобретения...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то ходила за консультацией в Ледовый Дворец на "Жилпроект". Забавно думать, что скоро я сама буду давать там консультации :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то ходила за консультацией в Ледовый Дворец на "Жилпроект". Забавно думать, что скоро я сама буду давать там консультации biggrin.gif

Алла, а у кого консультировались?

Помогла ли консультация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню с кем разговаривала. Всех агентов было так много... все звали... все хватали меня за руку, зазывали, я была в растерянности! &r

Консультация не помогла, потому что я ничего не поняла... А может, и поняла, но уже и забыла.

Зато конфеток поела :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню с кем разговаривала. Всех агентов было так много... все звали... все хватали меня за руку, зазывали, я была в растерянности! wacko.gif

Консультация не помогла, потому что я ничего не поняла... А может, и поняла, но уже и забыла.

Зато конфеток поела biggrin.gif

Значит, нам на таких Выставках надо прежде всего успокоить запутанного и ничего не понимающего Клиента и выслушать его так, словно он на исповедь пришел.

Вот тогда он нас услышит, поймет и запомнит.

smile.gif

И еще - никогда не хватайте Посетителя.

Берите его взглядом)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато конфеток поела

smile.gif

Елен, какие в вашем АН есть дежурства? Как скоро новичок может надеяться на поддержку фирмы, какие дежурства светят с первого-второго месяца работы (понятно, что на телефон без поставленной речи и минимальных знаний не поставят)

После того, как сдаст экзамен.

И вот это больной вопрос - где найти ему первых Клиентов.

Обычно я отдаю свои заявки, уже понятные и готовые к сделке, при этом умирая от страха, что сделка будет потеряна)))

Но вот Алла сразу привела Знакомого своих Знакомых - и уже работает по его рекламе.

Кроме того, она будет решать и свою весьма непростую проблему с жильем по молодежной программе, - а это у нас тоже засчитывается как сделка.

Думаю, что и третья сделка назреет - по мере решения первых двух задач.

Но это - путь активных Ребят.

Неактивным ... мало что помогает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...