Игнат Бероев Опубликовано вчера в 01:24 Поделиться Опубликовано вчера в 01:24 Привет всем. Купил дом с плоской крышей 5 лет назад. Крышу чинили 2 раза за это время, меня все это выбесило и сжав зубы летом я крышу переделал на скатную. Общий уровень поднял на 5 керамблоков. То есть получилась мансарда. Но точнее не мансарда, а пока баня. Теперь же это надо утеплить? Это первый вопрос. А второй: чем, и будет ли это работать летом, чтобы крыша не так нагревала мансарду? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
fil antipov Опубликовано вчера в 01:40 Поделиться Опубликовано вчера в 01:40 У меня крыша ватой утеплена, 150 мм. Чердак не отапливаемый, но там зимой прохладно, а летом не баня, но все равно жарко Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
a-bryantsev Опубликовано вчера в 01:55 Поделиться Опубликовано вчера в 01:55 14 минут назад, fil antipov сказал: У меня крыша ватой утеплена, 150 мм. Чердак не отапливаемый, но там зимой прохладно, а летом не баня, но все равно жарко Для жилого помещения контрутепление надо делать Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
a-bryantsev Опубликовано вчера в 01:55 Поделиться Опубликовано вчера в 01:55 По хорошему тебе в лаги вату пихать, сколько влезет, 100 мм хорошо, 200, лучше. Сверху можно пир-ом закрывать. Ну а финалку можешь осб обшивать или сразу гипсом Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дарьян Опубликовано вчера в 02:09 Поделиться Опубликовано вчера в 02:09 13 минут назад, a-bryantsev сказал: По хорошему тебе в лаги вату пихать, сколько влезет, 100 мм хорошо, 200, лучше. Сверху можно пир-ом закрывать. Ну а финалку можешь осб обшивать или сразу гипсом Парик забыл, а то там все вместе с ватой сгниет Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
a-bryantsev Опубликовано вчера в 02:35 Поделиться Опубликовано вчера в 02:35 6 минут назад, Дарьян сказал: Парик забыл, а то там все вместе с ватой сгниет Зачем пароизоляция, если у пир-а слой фольги с обеих сторон, какая через него влага пойдет в вату? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.