Jump to content
Sign in to follow this  
ahee

ищу риэлтора

Recommended Posts

здравствуйте.

на примете есть квартира, вторичка, в собственности более 3х лет, без перепланировки, 7,5млн, нравится, хочу купить.

по ипотеке, без первичного взноса... сложно, да, но выполнимо.

у профессионального риэлтора наверняка налажены связи с кредитными и ипотечными отделами банков... например - банка москвы, в котором я - зарплатный клиент.

и схемы подобных сделок налажены тоже))

предложите ваши варианты, стану клиентом автора лучшего.

спасибо за ваши ответы.

Для предложения схем мало информации, предлагаю встретиться. Первичные консультации бесплатны =)

Для предложения схем мало информации, предлагаю встретиться. Первичные консультации бесплатны =)

)

да, конечно. сбросьте мне, пожалуйста, на маил координаты встречи.

здравствуйте.

на примете есть квартира, вторичка, в собственности более 3х лет, без перепланировки, 7,5млн, нравится, хочу купить.

у профессионального риэлтора наверняка налажены связи с кредитными и ипотечными отделами банков... например - банка москвы, в котором я - зарплатный клиент.

спасибо за ваши ответы.

Регион неплохо бы обозначить. Местные и отзовуться. А по контенту - "разведка боем". Мало конкретики в вводной инфе и вопрос - как все это решить "без денег". А "деньги" - потом... половину... может быть...

Очень похоже на попытку бесплатного выуживания инфы или на бесплатную консультацию "начинающего" риэлтора. Подробности в студию, и люди к Вам потянутся :D

Я подумала москва.. форум-то московский =)

Ладно вам, Михаил, есть банки, дающие без первоначального взноса - некоторые под залог имеющегося, некоторые вообще по паспорту, считать надо что есть и что человек может на это "есть"

Деньги на комиссию и аванс должны быть в любом случае =)

Думаете стажер? smile.gif

да, конечно. сбросьте мне, пожалуйста, на маил координаты встречи.

см.ЛС

и банковские расходы

• Like 1

здравствуйте.

спасибо за ваши ответы.

Регион неплохо бы обозначить. Местные и отзовуться. А по контенту - "разведка боем". Мало конкретики в вводной инфе и вопрос - как все это решить "без денег". А "деньги" - потом... половину... может быть...

Очень похоже на попытку бесплатного выуживания инфы или на бесплатную консультацию "начинающего" риэлтора. Подробности в студию, и люди к Вам потянутся :D

знаю две схемы, нехватает только конкретных людей на ключевых позициях. их и ищу, а они за полдовину и потом работать не будут)

регион - москва.

знаю две схемы, нехватает только конкретных людей на ключевых позициях. их и ищу, а они за полдовину и потом работать не будут)

регион - москва.

Уточните плиз, что за позиции и что такое полдовина

• Like 1

и банковские расходы

разумеется

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.