Перейти к содержанию

Софт для риелторов


Pozdnyakov_V

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к CRM (Customer Relationship Management или управление отношениями с клиентами) для риелторов?

Лично вы пользовались бы удобной crm?

post-689-0-68762900-1350130093_thumb.jpg

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитала ваше заключение в разделе Судебная практика- прописка..huh.gif

Владислав, поправьте что-ли..

Исправил на регистрацию по месту жительства. Было использовано для сео "Прописка".

Т.е. CRM скорее всего риелторами одиночками не используется?

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. CRM скорее всего риелторами одиночками не используется?

Один из тысячи может и использует

Вы решили создать очередной удобный инструмент для риэлтора? wink.gif

Личная потребность есть.

Думаю, что да. Но проект очень емкий и дорогой. Потом окажется, что кроме меня и нескольких риелторов инструмент не нужен.

Хотел бы понять ситуацию среди риелторов.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Личная потребность есть.

Думаю, что да. Но проект очень емкий и дорогой. Потом окажется, что кроме меня и нескольких риелторов инструмент не нужен.

Хотел бы понять ситуацию среди риелторов.

Последний, подающий надежды проект - агентон, накрылся медным тазом.. хотя, возможно пара-тройка мини-АН пользуется

Почему он накрылся? Лень - риелторов ил что? Я боюсь CRM ждет то же самое.

Консультант по вторичой недвижимости в компании Pozdnyakov realty group +7 (915) 000-08-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лень. Смысла не вижу

В своем АН пробовала, сделали мы каждому агенту профили, тестировали сидели.. на заявки об ошибках сначала отвечали неохотно и долго, затем вообще перестали отвечать - система была не доработана и несколько не в том виде, как хотелось бы ее видеть в точки зрения риэлтора а не айтишника

(возможно, это одна из причин моего предвзятого отношения к таким штукам)

А как бы Вам хотелось видеть программу для риэлторов. Я вполне серьезно. Можно ТРИ - ПЯТЬ главных, с Вашей точки зрения, характеристик такой программы.

:) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функции должны быть нужными риэлтору (а не как IT-ку кажется, что это нужно), простыми и понятными.. в общем как блокнот, только электронный и с калькулятором ))

А можете чуть конкретнее.

Например, поиск - нужная функция или нет?

Ну, поиск ясное дело, что нужный!

Тогда какой поиск, с Вашей точки зрения, идеальный?

Быстрый. Гибкий. Простой. Мощный. ... ???

Обратные примеры можно? Что из того, что показалось нужным ИТ-ку, Вам оказалось совершенно ненужным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2012 в 21:26, Мария сказал:

Не нужно автоматическое подбирание альтернативы, например, не нужна оценка (она обычно не верная)

Нужно: поиск нужен, желательно удобный (интерфейс еще недавно был удобен у Циана), нужен сбор объявлений из всего интернета,автоматическая публикация на ряд других рекламных площадок и пр.

У Вас один офис или несколько?

Вам нужно вести собственную базу клиентов?

Есть ли у Вас собственный сайт и нужен ли на него экспорт из программы?

Мы разработали программное обеспечение для риэлторов и риэлторских компаний:

удалено

Это простой в использовании и одновременно мощный офисный (не онлайновый)продукт.

Вся Ваша информация находится на Ваших компьютерах под полным Вашим контролем.

Если Вас заинтересует, расскажу подробнее, вышлю демонстрационную версию.

Будем рады выслушать и учесть Ваши замечания и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у Вас собственный сайт?

Похоже на ответ робота, цитата из стандартной рассылки: "Мария, у Вас есть собственный сайт?? риэлтерский?? сам newsystems ни за что не догадается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у Вас собственный сайт?

Похоже на ответ робота, цитата из стандартной рассылки: "Мария, у Вас есть собственный сайт?? риэлтерский?? сам newsystems ни за что не догадается!

Честно сказать, не понял Вашей иронии.

Если у агентства есть собственный сайт, который сделан разработчиками (не конструктором), мы предлагаем выгружать на него информацию в удобном для разработчиков этого сайта формате.

Если же такого ресурса нет, мы предлагаем использовать WEB-интерфейс к внутренней базе данных, как доску объявлений. Тогда можно прикрутить ссылку на этот интерфейс хоть и со станицы в ФБ.

Используя WEB-интерфейс, наши клиенты могут просматривать свои базы и делать подборки с устройств, на которых не установлена программа "Новая Недвижимость". Естественно, что при этом отображается только открытая часть информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...