Перейти к содержанию

Софт для риелторов


Pozdnyakov_V

Рекомендуемые сообщения

Не посещал я некоторое время форум... Почитал продолжение уже с участием обиженного "Риэлтор ПРО"... Ну что сказать, ребята обоснованно наравлись на мой отзыв, практики общения с ними за год вполне хватило. Представитель "Риэлтор ПРО" достаточно написал мне в личку с изложением своего мнения, основанного не столько на практике общения со своими клиентами, сколько на личном убеждении в том, что у них все идеально. Были требования и угрозы. Похоже в "Риэлтор ПРО" за последние 1,5 года мало чего изменилось, стиль общения группы поддержки со своими клиентами узнаваем с первых строк письма. К их разочарованию, пришлось ребятам отказать в их требовании удалить свой комментарий с форума, поскольку он вполне обоснован, взят не с потолка а исходя из общения с ними и их продуктом на протяжении года. Положительный рейтинг зарабатывается отношением к делу и своим клиентам, которые за это платят им-же деньги а не отписками типа "а зачем вам это надо?" или угрозами типа "убери, а то мы тебя...!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

PS Для тех, кто в танке... К "Новой недвижимости" изложенные мною замечания никакого отношения не имеют, с ними никогда не контачил и с их продуктом не сталкивался, претензий к ним никаких нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует...

Итак коллеги, история с отзывом о "РиэлторПРО" на данном сайте не прошла бесследно... Удивительным образом высказанные ими угрозы видимо стали претворяться в жизнь. В частности, спустя несколько дней после обсуждения отзыва, на сайтах типа "Осторожно, Мошенники!" или "Внимание! Черный риэлтор!" появились отрицательные отзывы обо мне от некоего Максима Валеривича, о том, что я взял с него денег и кинул его... (взято видимо из стиля работы со своими партнерами). В общем я стал мошенником и черным риэлтором в глазах клиентов, ищущих отзывы обо мне. И не важно, что за все время существования моего Агентства недвижимости, у нас небыло ни одного клиента по имени Максим и тем более Валеривич.

История получилась гаденькая, в чем я собственно и не сомневался. Но есть и положительный момент - черный пиар работает эффективнее и сразу после публикации посещаемость моего сайта выросла в 5-10 раз а новогодние праздники, включая январь и февраль, стали для меня более продуктивными чем в сезон продаж.

С таким-бы рвением ребята работали-бы во время сотрудничества, цены им небыло-бы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но есть и положительный момент - черный пиар работает эффективнее и сразу после публикации посещаемость моего сайта выросла в 5-10 раз а новогодние праздники, включая январь и февраль, стали для меня более продуктивными чем в сезон продаж.

Может и мне Вас прочёрнопиарить? Но небесплатно... :r Почём нынче чернушка?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но есть и положительный момент - черный пиар работает эффективнее и сразу после публикации посещаемость моего сайта выросла в 5-10 раз а новогодние праздники, включая январь и февраль, стали для меня более продуктивными чем в сезон продаж.

Может и мне Вас прочёрнопиарить? Но небесплатно... :r/>/> Почём нынче чернушка?

Чернушка всегда дороже!

Правду говорить легко и приятно, за что тут денег-то платить?

Другое дело - чернушка. Не продешевите!!! :D/>

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернушка всегда дороже!

Правду говорить легко и приятно, за что тут денег-то платить?

Из опыта расклейщика.

Иду себе по району, никого не трогаю, примус починяю флаерсы леплю.

У подъезда №7 дама по виду генеральша в отставке демонстративно срывает и грозно что-то произносит.

Я (трепетно-заинтересованно): Гастарбайтеры за сорванное объявление конкурентов по 50 копеек берут; а Вы почём ??

Дама впадает в ступор. Я ухожу дальше примус починять. Дама произносит вдогонку что-то грозное, но неуверенное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Уважаемые коллеги подскажите и помогите у кого есть регистрация на ГСАН буду признателен и благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, коллеги. Тоже есть вопрос по софту. Мне недавно предложение поступило, сервис бизерра называется, кто-нибудь пользуется такой штукой? Вроде бы все красиво, но все-таки захотелось посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде как там целый комплекс в одном месте сосредоточен. Насколько я понял есть своеобразный срм, программы для гаджетов, которые привязаны к основной проге и еще и объявления сами выгружаются по всем порталам. Как-то не особо верится, что все и сразу, где-то же должен быть подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...