Перейти к содержанию

Продажа 4к в Киеве и покупка 1-2к в мск


kinoman46

Рекомендуемые сообщения

В Киеве такие квартиры стоят от 1,4 до 3,8 млн.грн, то есть от 4,4 до 8,2 млн.руб.

За 4,4 млн.руб. в Москве можно найти 1-комнатную в сравнительно дешёвом Бирюлёво; за 8 млн. - 1-к.кв. на Новом Арбате.

2-комнатную можно найти от 5,2 млн.руб. - в том же Бирюлёво и от 11 млн.руб. на том же Н.Арбате.

И т.д.

вид из окон во двор и на деревья, этаж второй из 5ти, санузел раздельный, кухня 8-10м, высоту потолка не знаю, но вроде немаленькая, ремонта не было давно

Можно заузить вилку до 1,8 - 3,5 млн.грн., но по-хорошему всё равно - выставлять и продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольяново зачем обидели? Нормальный район

К местным риэлторам обращались? Что они говорят по поводу цены?

я в гольяново бываю каждый день от метро до байкальской - перестрелки, скорая, менты, лкн, гопники

к риэлторам буду в октябре обращаться

Приватизирую и продаю двушку в Гольяново - никаких ментов и перестрелок. Лкн - да, в избытке, в Москве существует некоторая взаимосвязь между их количеством и дешевизной жилплощади. Так что попытайтесь продать свою недвижимость в Киеве подороже. :)

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется 4к квартира в Киеве, в сталинском доме, между метро университет и вокзал, метраж около 90м.

возможно ли при продаже киевской купить нормальную квартиру в мск не в самом гопорайоне типа Гольяново?

а то в Киеве цены для продавца не очень веселые и большой разброс

Добрый вечер! Для начала нужно понять реальную стоимость квартиры в Киеве и, исходя из этого, уже думать, на что можно рассчитывать. Вы оценивали свою квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к риэлторам буду в октябре обращаться

Как киевская квартира, продалась? Определились с кем будете сотрудничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, дело застопорилось, сейчас вопрос о продаже снова поднят

Кстати, если тут есть риэлторы из Киева - готов к сотрудничеству

удалено комплексы ищите у своих друзей во время посиделок с пивом, изображая из себя психолога-диванщика.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квартиру в Киеве есть интересант, киевский же. Но готов денежно обсуждать через четыре недели. Если Вам это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квартиру в Киеве есть интересант, киевский же. Но готов денежно обсуждать через четыре недели. Если Вам это интересно.

Еще не видел квартиру а уже готов денежно обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квартиру в Киеве есть интересант, киевский же. Но готов денежно обсуждать через четыре недели. Если Вам это интересно.

Еще не видел квартиру а уже готов денежно обсуждать?

БезденЕжных экскурсантов полно и в Киеве.

Кстати, четыре недели пролетели за четыре дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...