Перейти к содержанию

Проверка юридической чистоты квартиры, база недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем строить козьи рожки и трясти могучей бородой.Тем более переходить на личности.

Предоставьте людям выбор.

Не все яйца в одну корзину.Зачем вам прайс, если вы заранее считаете себя старым мудаком )

По всем вопросам пожалуйста обращайтесь : 8,910 484-07-46

или на емайл с сайта :

ссылка удалена

После этого выпада к вам вряд ли будут обращаться, я точно нет

  • Like 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После этого выпада к вам вряд ли будут обращаться, я точно нет

А каком выпаде вы говорите)

Расшифруйте логическую цепочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас просят общаться более корректно. Если Вы заметили, у нас на форуме грубость не приветствуется. Спасибо за понимание.

Вы считаете это грубостью ? :

"Давайте не будем строить козьи рожки и трясти могучей бородой.Тем более переходить на личности.

О корректности стоить попросить тогда не только меня, но и vitak ,которому преднозначался ответ.

Почему вы не просите его быть корректным хотя бы по отношению к себе ))

На вашем сайте отсутсвует возможность редактирования (не только в течении 10 минут). Это ооочень большой минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким быть по отношению к себе - личное дело каждого. Думаю, вы это прекрасно понимаете.

Вы считаете, нужно дать возможность менять свои сообщения, когда вздумается? Я думаю иначе: в течение 20 минут можно сообразить, что ты написал, и изменить свое сообщение

Или 20 минут по-вашему мало?

Следуя вашей логике вы ограничиваете людей 20-тью минутами свободно распоряжаться свими же высказываниями при этом

оставляете на личное усмотрение как себя вести.

Так же как и вы не люблю грубость, тем более если она вырожается по отношению ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого выпада к вам вряд ли будут обращаться, я точно нет

Вы так и не ответили о каком выпаде вы говорили и в чем он заключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооценка у г-на 9616903ru явно завышена; аккуратность занижена; склонность говорить "спасибо" в словесном выражении, КОТОРОЕ ТЕСНО КОРЕЛЛИРУЕТ СО "СПАСИБО" В ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ, занижена; принятие на себя ответственности - уклончиво; качество товара - неопределённо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...