Перейти к содержанию

Нужен дом у моря


Гость Espada11

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что не так с Черногорией. Но была месяц назад в Сербии, хотела скататься до Подгорицы, но друзья отговорили, говорят там мега неспокойно сейчас. А покупать недвиж там сейчас "не сезон". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Не знаю, что не так с Черногорией. Но была месяц назад в Сербии, хотела скататься до Подгорицы, но друзья отговорили, говорят там мега неспокойно сейчас. А покупать недвиж там сейчас "не сезон". 

Не... черногорцы мирно шлындают по демонстрациям....Даже иногда интересно на них посмотреть, сев, где-нить в открытой кафЭшке.. Ходят туда-сюда... неспешно...улыбаются.... Лозунги покричат...да и то не впопад, как-то хором у них не получается. Кто в лес, кто по дрова... Так что.. не опасно, напротив, даже интересно..

В 18.02.2018 в 17:22, Юра01 сказал:

Ну так политика всегда влияла на экономику, в том числе и на стоимость недвижимости. Если вы имеете ввиду темные делишки про государственный переворот в Черногории, то я даже не сомневаюсь, что наши туда влезли.

+100500  ПОследнее время, сильно заметно. Где проявляется влияние РФ, начинаются проблемы....:da ВОт и до Монтенегории добрались.... Но тут как-то ... все завязло. Ленив черногорский люд. Комфорт и спокойствие для них, важнее революций и переворотов..

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 14:34, Татьянка сказал:

Как у многих россиян. Когда я попала первый раз в аэропорт Тивата, засомневалась, что самолёт приземлился в другой стране. Столько русскоязычной рекламы о продаже недвижимости!

А что Вы хотели? При населении страны, меньше чем живет в ЦАО МОсквы, и уже наверное, под сотню тыс, только купленной недвижимости русскоязычными (не только из РФ, хотя преобладающее большинство). Да и русскоязычная диаспора довольно влиятельна. И печатные издания есть на русском, и  ТФ. В Будве школа русскоязычная... По крайней мере  так и было.... Потом... не буду тут озвучивать роль в РФ, в октябрьских событиях 16-ого года в Черногории, но....на  вступление  Чероногрии в НАто, это оказало сииииильное влияние..... Хотя и нынче, отношение к русскоязычным, в Ч не изменилось. Всегда рады. И на отдых, и на ПМХ. Одно не радует, кирилицу заменили на латиницу.... Стало хуже воспринимать ....Но остальное все осталось по прежнему...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...