Перейти к содержанию

НОВАЯ КНИГА-БЕСТСЕЛЛЕР АЛЕКСАНДРА САНКИНА И ИРИНЫ ПРОХОРЧУК "ДЕЛАЙ И БОГАТЕЙ!"


Рекомендуемые сообщения

Ранний подъём
Известно, что для успеха необходимо рано вставать. Но как же выработать в себе эту золотую привычку успешных людей? Ведь, многие говорят, что для них ранний подъём представляет большую сложность. Как же научиться рано вставать, если организм сопротивляется? Если ты думаешь, что у тебя всё хорошо, то, действительно, зачем вставать? В постели так уютно, так сладко спиться… Накрылся одеялом – всё прекрасно. Зачем выходить из этой зоны комфорта? Мозг отказывается давать телу команду вставать, если чувствует себя в безопасности. А вот если вы представите, что находитесь в горящем доме, вы сразу вскочите. Моментально пропадёт всякая сонливость, если вы осознаете, что находитесь в доме, который объят пламенем. Вы тогда естественным образом легко проснётесь и быстро встанете, и вам не будет хотеться ещё провести время в кровати, если вы знаете, что дом горит. Так вот, нужно научиться смотреть на вашу сегодняшнюю жизненную ситуацию, как на опасность. Посмотрите на вашу бедность, прокрастинацию и беспечность, как на горящий дом! Если вы очень сильно не хотите того, что происходит с вами сейчас, то вы сильно хотите чего-то другого. Как можно спать, когда дом горит! Как можно спать, когда вы ещё не закрываете хотя бы 20 сделок в год! Невозможно даже представить себе это, настолько это мучительно. Вот такой образ горящего дома, друзья, такая тренировка ума поможет вам приучить себя к ранним подъёмам, придаст вам энергию вставать в 5 утра.
(Из нашей новой книги Делай и Богатей. Звоните по тел. +7-926-710-8458 или напишите сообщение в вотз ап Елене Санкиной, чтобы сделать предзаказ по льготной цене!)

Обложка.jfif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли во время холодного звонка говорить, что у нас есть покупатель? Как использовать рейтинги объектов для назначения встреч?

На холодном звонке мы обычно говорим, что придём посмотреть квартиру, потому что у нас есть покупатели. И у многих агентов возникают такие сомнения: если мы скажем, что просто хотим посмотреть квартиру, нам её вряд ли покажут. Отбросьте сомнения, во многих случаях встречу собственник вам назначит, квартиру покажет.

А ещё, друзья, есть и такой повод назначить встречу с собственником и осмотреть объект, как составление рейтингов.

Речь идёт о рейтингах 20 самых дорогих квартир Москвы, например. Или рейтинг топ – 10 квартир вашего района.
Как специалисты, мы обязательно должны составлять такие рейтинги, их любят покупатели и СМИ. Я говорю по телефону собственнику (или агенту, если объявление от агента): «Мне нужно посмотреть вашу квартиру, чтобы знать, какое место в рейтинге ей присудить». Когда меня спросят, что за рейтинг, я расскажу и вышлю ссылку на Телеграм – канал, в котором я публикую мои рейтинги. Собственник (или агент) посмотрит и скажет: «Приезжайте, посмотрите квартиру, я хочу, чтобы она была в вашем рейтинге». Причинно-следственная связь здесь такая: данный рейтинг могут увидеть покупатели и они будут знать, какие квартиры им следует посмотреть в первую очередь.

Пример речевого модуля для агента – специалиста по ЖК «Лахта – Плаза»: «Уважаемый собственник, я составляю рейтинг апартаментов Лахта-Плаза, когда вам было бы удобно, чтобы я пришёл, я могу во вторник в 17:00 или в четверг в 16:30».

Если вы даёте готовые решения людям, они будут благодарны.
Начните составлять такие рейтинги. И если вас покупатель спросит, какие три квартиры в этом доме или районе лучшие, вы сразу ему сможете их показать. Это экономит время покупателей. Им не надо отсматривать 30 квартир, за них это сделали вы. Они посмотрят 3, которые, объективно, лучшие. Причём, в понятие лучшие могут входить самые разные критерии. И тогда, вы, как рейтингующий специалист, станете интересны покупателям. если вы интересны покупатели, то вы интересны и собственникам.

Если вы не знаете, какие квартиры лучшие, какая школа в районе лучшая, какой плавательный бассейн лучше и почему, то вы – такой как все. О чём с вами говорить? Зачем покупателям и продавцам тратить на вас время? А если вы сразу можете рассказать – вот эта школа в моём авторском рейтинге на первом месте, эта – на втором, и так же можете рассортировать квартиры, потому что вы их все видели и можете сравнивать, то вы очень ценный человек, вы сэкономили время покупателям и предоставили ценную информацию.

Поэтому, рейтинги – это верный способ сделать себе имя и привлечь внимание как покупателей, так и продавцов. Лучшие школы района, лучшие рестораны района, лучшие дома района, лучшие квартиры района (или жилого комплекса), которые вы видели своими глазами (если ещё не видели, скажите, что, так как вы только начал вести рейтинг, в ближайшее время намерены увидеть. "Подпишитесь на мой Телеграм – канал, уважаемый собственник, я скину вам сейчас ссылку, чтобы видеть все обновления рейтинга лучших квартир и домов нашего района".

Это, друзья, и хороший повод и с директорами местных школ познакомиться, потому что от вас зависит, на каком месте в рейтинге будет школа каждого из них. Зайдите в любой ресторан – вас бесплатно накормят, потому что вы рейтинги создаёте, от вас зависит, от того, насколько вы останетесь довольным (или недовольным) едой, сервисом и интерьером, этот ресторан окажется на первом месте вашего рейтинга, в первой тройке лидеров, или на последнем месте.
Рейтинг – это реально ценная услуга. Я не устаю повторять – делайте рейтинги, и вас будут всерьёз воспринимать и продавцы, и покупатели, вас СМИ будут цитировать. И это очень классный повод позвонить и договориться о просмотре квартиры, как с собственником, так и с агентом, который её рекламирует.

Другой, более распространённый повод для осмотра объекта - сказать, что у вас, возможно, есть потенциальные покупатели, которые обращаются к вам, потому что знают о том что вы – специалист в этом сегменте. «Здравствуйте, я участковый риэлтор. Мне надо посмотреть вашу квартиру, чтобы знать, кому из моих покупателей её предложить. Вам удобно показать мне вашу замечательную квартиру во вторник в 17:00 или в четверг в 16:00?».

Когда придёте в квартиру и посмотрите её, собственник, скорей всего, скажет: «Вы говорили, что у вас есть покупатели, так предложите им мою квартиру!». И вы ответите: «Конечно, я им предложу. Но у меня вопрос возникает – почему вы не хотите продать вашу квартиру по максимальной цене?»

Он скажет: «Что это значит? Ваш покупатель не заплатит максимальную цену?»

«А как вы узнаете, что предложенная каким – то одним покупателем цена - максимальная, если другие покупатели квартиру не увидели, если им не дали шанса влюбиться в вашу замечательную квартиру и предложить больше? С чем сравнивать-то предложение единственного покупателя, каким -бы оно ни было? Если вы хотите продать по максимальной, то, безотносительно к тому, самостоятельно вы продаёте, или с помощью агента, надо сделать так, чтобы все покупатели вашу квартиру увидели, а не только покупатели какого -то одного агента».

«А как сделать так, чтобы все покупатели увидели?»
«Мне нужно 50 минут вашего внимания, уважаемый собственник, и внимания всей вашей семьи, и я подробно расскажу, как вы сами можете это сделать или как правильный агент может для вас это сделать – как, уже через 14 дней показать квартиру не одному покупателю, не двум, не трём, а более чем 25 покупателям, для того, чтобы вы продали вашу квартиру идеальному покупателю по максимальной цене в нужный вам срок».

Таким образом, друзья, вы на встрече с собственником вы открываете дверь для продажи эксклюзивной риэлторской услуги – поручения на проведение аукциона по Методу Санкина.

(Из новой книги Александра Санкина и Ирины Прохорчук "Делай и Богатей". Принимаем предзаказы! Звоните Елене Санкиной, чтобы сделать предзаказ книги по льготной цене по тел. +7-926-710-8458 или напишите Елене сообщение в Вотз Ап)

#делайибогатей #книгаделайибогатей #иринапрохорчук #александрсанкин #аукционныйметод #обучениериэлторов #агентымиллионеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...