Перейти к содержанию

Недвижимость в Италии Недорого


Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду качество жилья, площадь, наличие отделки, мебели. Допустим это новостройка, в обоих случаях рядом с морем, квартира.

Новостройки в Италии сдаются уже с отделкой. Самому нужно покупать только кухню, бытовую технику, постельные принадлежности, посуду. Кухню можно купить через застройщика, тогда монтаж кухни бесплатно.

Если покупаешь квартиру на этапе строительства, то есть возможность выбрать варианты отделки.

Жанна, Вы меня не поняли. Существует какая-то статистика. Например в МО, в новостройке средняя стоимость жилья составляет 70 тыс за кв.м.(профи могут меня поправить). А в Италии сколько стоит квадрат в новостройке, допустим, где-то не в центре, на окраине, но не совсем в захолустье (если таковое в этой стране имеется :) ).

Наверное действительно не поняла. Раз так ставите вопрос то можно прямо ответить, без всякой статистики. :)

Интервал цен на нормальное жилье от 1500 Евро за квадрат, до 2500 Евро за квадрат. Цены уже с полной отделкой. Это то, что можно реально купить.

Конечно в Италии есть новостройки и по 5000Евро и по 10-12 тысяч евро за квадрат, но это уже все-таки либо центр какой крутой, либо супер престижное место.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанночка, Вы часто и много интересного пишете, видно, что опытный и грамотный специалист. Позвольте узнать, а Интернет помогает Вам подыскать новых клиентов? Скажем, на данном сайте вам удалось найти потенциального клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанночка, Вы часто и много интересного пишете, видно, что опытный и грамотный специалист. Позвольте узнать, а Интернет помогает Вам подыскать новых клиентов? Скажем, на данном сайте вам удалось найти потенциального клиента?

Если строго подходить к Вашему вопросу, то потенциальными клиентами являются практически все люди, с которыми контактируешь, или которые читают форумы.

Конечно любому риэлтору нужны и интересны реальные клиенты, те, с кем дело дошло до сделки. В этом контексте у меня пока нет реальных клиентов с этого сайта. И я отношусь к этому очень спокойно. Лично у меня другая ситуация с клиентами. У меня практически нет русских клиентов, одни интересанты. :D Меня не беспокоит, потому что я совершенно замечательно работаю с немцами, итальянцами, американцами, и прочими буржуями. :) На мой взгляд, европейцы и американцы с канадцами, как клиенты гораздо лучше, чем наш бывший СССР и соц.лагерь.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостройки в Италии сдаются уже с отделкой. Самому нужно покупать только кухню, бытовую технику, постельные принадлежности, посуду. Кухню можно купить через застройщика, тогда монтаж кухни бесплатно.

Бардак какой-то просто! Как можно продавать жилье без постельных принадлежностей и посуды??? 28^ Никогда б не купила.

По теме "недорогого" жилья в Италии декабрьская подборка - может кому любопытно посмотреть будет - тут :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...