Перейти к содержанию

Декоративная штукатурка своими руками: рецепты


Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2022 в 19:43, fatalist сказал:

Кем предназначено? Маркетинговыми мульками менагеров? У меня мышление критическо-прагматичное. Я на это не ведусь.

Я тут видел как декоративную штукатурки из яичных решеток делают))))) Критично прагматично)))) И практически бесплатно...

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, PavelS сказал:

Я тут видел как декоративную штукатурки из яичных решеток делают))))) Критично прагматично)))) И практически бесплатно...

Я тоже такое видел. Весьма качественно и красиво. Да и звукоизоляция выше всяких похвал.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, fatalist сказал:

Я тоже такое видел. Весьма качественно и красиво. Да и звукоизоляция выше всяких похвал.

...особенно если эту красоту нанести на фасад здания. Как вы думаете, первый дождь она (оно) переживет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PavelS сказал:

...особенно если эту красоту нанести на фасад здания. Как вы думаете, первый дождь она (оно) переживет?

Смотря что на это покрытие распылить. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2022 в 16:34, fatalist сказал:

Смотря что на это покрытие распылить. 

Ну да...ну да...!)))) Что то такое предполагал. что вы напишите)))). Битум, например)))) А знаете, что видичка дырочку надет и от атмосферных явлений появляются микротрещины. От морозов например?

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Ну да...ну да...!)))) Что то такое предполагал. что вы напишите)))). Битум, например)))) А знаете, что видичка дырочку надет и от атмосферных явлений появляются микротрещины. От морозов например?

Да кто ж Вас неволит, делайте  что хотите. мне по барабану. Я делаю то, считаю нудным и эффективным, и малой кровью. А если денег как иголок у ежика. можете и сусальным золотом бревенчатую хатку покрывать. Удачи. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...