Перейти к содержанию

Что ждет цены на загородное жилье?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kapitolina сказал:

Ага, дешевле. Если цены на стройматериалы постоянно растут.

А что,  на ЖКХ, общественный транспорт, на продукты, которыми не особо напрягаясь можно круглый год питаться со своего придомового участка цены не растут? Ну и отсутствие суеты, воздух, без всяких вирусов, и спокойствие, тоже сэкономит хорошую сумму на успокоительные и лекарства..:da Так что.. как не крути, всюду профит.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kapitolina сказал:

Ага, дешевле. Если цены на стройматериалы постоянно растут.

А скажите мне страну где цены не растут? А может мне кто расскажет про обеспеченных европейских пенсионеров которые между поездками на море в отпуск дерутся за бутылку подсолнечного масла? И как они вдруг поняли, что ихняя зеленая энергетика такой же миф как и жизнь на Марсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PavelS сказал:

.. европейских пенсионеров которые между поездками на море в отпуск дерутся за бутылку подсолнечного масла? ...

Это арабы с неграми толпу у масла, по скидкам в 50, а то и 70% устраивают.  Просто... через пару дней кончается срок реализации, вот ритейлеры и демпингуют, что бы не выбрасывать потом. Много раз такое видел в Европии,  до всех этих катаклизмов...Да и чего греха таить, сам многие продукты, с остатком суточного срока реализации брал. Почти халява жеж. 

Так что... не надо верить РФиянскому дороскопу. Не все так плачевно. Сынуля сейчас ТАМ, говорит, что, практически ничего не изменилось. И полки полные, как и раньше. Есть и полупустые, но... в течении дня все заполняется. Это из-за перевозчиков. Кто бастует, кто уменьшил количество рейсов...Топливо да, подорожало. Было 1.4 евро, стало 1.9. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, fatalist сказал:

 

Так что... не надо верить РФиянскому дороскопу. Не все так плачевно. Сынуля сейчас ТАМ, говорит, что, практически ничего не изменилось. И полки полные, как и раньше. Есть и полупустые, но... в течении дня все заполняется. Это из-за перевозчиков. Кто бастует, кто уменьшил количество рейсов...Топливо да, подорожало. Было 1.4 евро, стало 1.9. 

Очень даже не так. Ни какой не телевизор, а на самом деле. Многие продукты в Германии исчезают с полок магазинов. цены там растут очень быстро. Из наипервейших источников. Две сестры ( двоюродные) бывшей жены даже хотят вернутся сюда...Да я и сам знаю, так как учился там как очень психологически относятся немцы к изменению уклада жизни, особенно когда растут цены. Ксожалениею не могу опубликовать тут видео присланное этими сестрами по Вайберу- личного много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, PavelS сказал:

Очень даже не так. Ни какой не телевизор, а на самом деле. Многие продукты в Германии исчезают с полок магазинов. цены там растут очень быстро. Из наипервейших источников. Две сестры ( двоюродные) бывшей жены даже хотят вернутся сюда...Да я и сам знаю, так как учился там как очень психологически относятся немцы к изменению уклада жизни, особенно когда растут цены. Ксожалениею не могу опубликовать тут видео присланное этими сестрами по Вайберу- личного много. 

Про Германию не скажу, нет достоверной информации Сын проехал   часть Европии. Был, в Черногории, Сербии. В Венгрии взял авто в прокат, по деньку-другому, побыл у друзей в  Австрии, Чехии. Завтра в Польшу поедет на пару дней, в Белостоке авто сдаст, и маршруткой  в РБ. Так что... все из первых рук. Приедет, попытаю посильнее....Что по чём..

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PavelS сказал:

.... Две сестры ( двоюродные) бывшей жены даже хотят вернутся сюда......

Вот когда вернуться, можно будет и поговорить... Но... что-то. гложут сильные сомнения, что вернуться...:da

Жаль, что мне сейчас никак в Европу не проехать...Самому охота все бы посмотреть.. Но к сожалению, летать не могу, на авто... поляки на авто с московскими номерами. реагируют как быки на красную тряпку. Да и шенген через месяц кончится, не пустят посуху в ЕС, даже поездом...:1

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, PavelS сказал:

Очень даже не так. Ни какой не телевизор, а на самом деле. Многие продукты в Германии исчезают с полок магазинов. цены там растут очень быстро. Из наипервейших источников. Две сестры ( двоюродные) бывшей жены даже хотят вернутся сюда...Да я и сам знаю, так как учился там как очень психологически относятся немцы к изменению уклада жизни, особенно когда растут цены. Ксожалениею не могу опубликовать тут видео присланное этими сестрами по Вайберу- личного много. 

Они, поди, на пособиях сидели, а тут лавочку закрыли. А тут на что надеются прожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мусс сказал:

Они, поди, на пособиях сидели, а тут лавочку закрыли. А тут на что надеются прожить?

Какие пособия? Женщины являются гражданами Германии и отсюда все преференции им как гражданам. А тут Работы нет, или вы не работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, fatalist сказал:

 

Жаль, что мне сейчас никак в Европу не проехать...Самому охота все бы посмотреть.. Но к сожалению, летать не могу, на авто... поляки на авто с московскими номерами. реагируют как быки на красную тряпку. Да и шенген через месяц кончится, не пустят посуху в ЕС, даже поездом...:1

Вроде во Францию можно, сейчас туда все ограничения при поездке туда сняли. Информацию такую в интернете видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PavelS сказал:

Вроде во Францию можно, сейчас туда все ограничения при поездке туда сняли. Информацию такую в интернете видел...

Да проблем с передвижением по ЕС нет. Но... за месяц (обычно до 3-х) до окончания Шенгена, поляки прибалты не пропустят(сЦуки) . Это и раньше так было. А в РБ или в РФ, нынче проблема с получением Шенгена. В любой другой стране (безвиз для РФиян), проблем с получением Шенгена, для РФиян (кто не под санкциями) нет.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...