Перейти к содержанию

Брать ли ипотеку под 12, или ставка и цены еще упадут?


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, PavelS сказал:

Не может...теперь суды, к счатьсю работают на законы. 23^ Особенно в сфере потребления. Судей, оказывается тоже кидают в магазинах 41^. Товарищь приобрел машину в салоне, как обычно одна цена, а как договор подписали там и допю оборудование и карта помощи на дорогах аж за 250 000. В общем новая цена на автомобиль вдруг выросла на 620 000! Суд и все до копеки вернули в течении 30 дней.

Не смешите. Единичные случаи, это скорее исключения из правил. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

Не смешите. Единичные случаи, это скорее исключения из правил. 

Посмотрите по любому суду статистику, это легко сделать..:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Посмотрите по любому суду статистику, это легко сделать..:smile:

Мне смотреть не к чему. У меня, в среднем за год,  1-3 раз в месяц, в РФии суды онлайн (по Скайпу) Это только лично, а опосредованно, практически 2-3 раза в неделю (и консультации, и позиции, и составление апелляций.. кассаций и т.д....). . Практически 2/3 решений, обжалую, и по второй и даже по третьей инстанции. Этим и зарабатываю на хлеб со с маслом. Так что...не все так радужно. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fatalist сказал:

Ждать надо не падение % по ипотеке, а остерегаться снижение доходов в обозримой перспективе. А то получится, что и при низкой процентной ставке. платить очередной платеж будет нечем, со всеми вытекающими неприятностями.

Согласен. Так получается тогда нужно оформлять максимальную страховку. Страхование жизни, от потери работы, от возможных заболеваний. А как ещё. Человек смертен, всегда может попасть под машину, под сокращение, внезапно заболеть. Вообще, я считаю, если это возможно, лучше не брать ипотеку. Но не каждый так сможет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PavelS сказал:

Посмотрите по любому суду статистику, это легко сделать..:smile:

Научите, где и как можно статистику смотреть), на каких сайтах, в каких программах? 

 

5 часов назад, fatalist сказал:

Мне смотреть не к чему. У меня, в среднем за год,  1-3 раз в месяц, в РФии суды онлайн (по Скайпу) Это только лично, а опосредованно, практически 2-3 раза в неделю (и консультации, и позиции, и составление апелляций.. кассаций и т.д....). . Практически 2/3 решений, обжалую, и по второй и даже по третьей инстанции. Этим и зарабатываю на хлеб со с маслом. Так что...не все так радужно. 

Давно суды онлайн по скайп практикуются? А вы сами не в России живете? Вы специализируетесь на чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alkor сказал:

Давно суды онлайн по скайп практикуются?

А вы сами не в России живете?

Вы специализируетесь на чем? 

В РФии, недавно, лет ... 5-7. В Мире, уже лет 20-ть.

Не в РФ.

За что платят, те вопросы и решаю (кроме уголовки)

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alkor сказал:

Научите, где и как можно статистику смотреть), на каких сайтах, в каких программах? 

 

Давно суды онлайн по скайп практикуются? А вы сами не в России живете? Вы специализируетесь на чем? 

Да...уж. Заходите на сайт, например Краснопресненского районого суда и  смотрите какие процессы шли и их результат. Вот например сайт Бассманного суда. Вбиваете в посик прямо на сайте и ищите. Не знали?????

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, alkor сказал:

Научите, где и как можно статистику смотреть), на каких сайтах, в каких программах? 

 

 

Например по административным делам аж 132271 дел с решениями суда...о как)))))) Показал. научил????)))

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, научили! Просто раньше можно было по фамилии ответчика или истца административное постановление найти. А потом мне показалось, что такая возможность пропала, информацию убрали из открытого доступа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2022 в 22:16, fatalist сказал:

Это в нормальной стране. А в РФ.... и вовсе, телефонный звонок "сверху", может отменить к чертовой матери, даже конституцию...

Мне кажется вы суть не поняли. Просто решили не сокращать народ до осени... Вообще РЖД всегда пытается сохранить квалифицированный персонал. В том числе и льготной ипотекой для специалистов основных специальностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...