Перейти к содержанию

Новая криптовалюта Александра Санкина и его партнёров Realty Coin (RAY)


Рекомендуемые сообщения

В этом видео на собрании Ассоциации Агентов - Аукционистов Калининграда Александр Санкин представляет новую криптовалюту сообщества агентов - аукционистов Realty Coin.

30/03/2022 - старт занятий 44-го потока трансформирующего курса "Агент - миллионер за 90 дней".

Присоединяйтесь, друзья! 20 000 токенов в подарок для тех, кто идёт на 44-й поток.

50 000 токенов в подарок для тех, кто вступает в Ассоциацию Агентов - Аукционистов.

1000 токенов в подарок тем, кто пришёл на собрание Ассоциации или на брокер - тур, организованном Ассоциацией Агентов - Аукционистов!

Группа в Телеге для вопросов и ответов о токене Realty Coin здесь: https://t.me/+_9Qi6TE0uE42MDc6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное видео нашёл. Пророческое прям. Это раритет. Года 4 назад я даю интервью на тему блокчейна.

https://youtu.be/6MxNIvKDHU8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Роман Павловский:
Александр, какой курс токенов ваших к рублю и где меняют их?

Александр Санкин:
Спасибо за этот вопрос, Роман. На сегодняшний день курс 1 токен Realty Coin (RAY) = 20 копеек. Месяц назад был 10 копеек. В мае будет 30 копеек. 
Купить нашу крипту можно здесь:
https://realtytoken.one/

Роман Павловский:
А через год какой курс будет, выгоднее это вложение, чем вложение в недвижимость?

Александр Санкин:
Через год будет, по нашим предположениям, 1 токен = 1 рубль.

Роман Павловский:
Гарантии какие и что делать если не будет. Кто оплатит риски?

Александр Санкин:
Токен создан для коллективных инвестиций в недвижимость и в компании proptech. Поэтому, выгода от конкретных проектов. 
Плюс, доп. выгода от свойства крипты дорожать.

Роман Павловский:
Никогда не держал этих тукинов в руках, как они выглядят и мне не понятно про гарантии, кто вернёт убытки?

Александр Санкин:
Откройте крипто - кошелёк, Роман. Для этого надо скачать моб. приложение Metamask. На сайте есть инструкции, как установить и настроить кошелёк. После этого, пришлите мне номер кошелька, я Вам закину в подарок токены RAY на него, в знак уважения и дружбы, без всяких обязательств.

Что касается гарантий, нет никаких юридических гарантий.
Гарантией можно считать репутацию учредителей Realty Coin. Мы все известные люди, дорожим репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В связи с ростом стоимости криптовалюты Realty Coin, 30 апреля 2022 г. заканчивается акция "20 000 токенов Realty Coin в подарок при покупке курса "Агент - миллионер за 90 дней".

Также, 30.04.22 заканчивается акция "получи 10 000 токенов за вступление в Ассоциацию Агентов - Аукционистов".

С 1 мая 2022 г. бесплатно можно получить 1000 токенов на один криптокошелёк за посещение мероприятий Александра Санкина и Ассоциации Агентов - Аукционистов, таких, как брокер - туры аукционных объектов недвижимости, мастер - классы, семинары, конференции и открытые тренинги.

За вступление в Ассоциацию с 1 мая 2022 г. бонус составляет 5000 токенов Realty Coin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Сергея Шулика:

Сегодня, 24 мая, в 17:00 МСК я в нашем чате проведу прямой эфир с Александром Санкиным. 

Александр расскажет о своём новом проекте - возможностях инвестировать в проекты, связанные с недвижимостью с помощью криптовалюты «Realty Token» - первой криптовалюты в мире, которая подкреплена недвижимостью.

- Для чего создали криптовалюту?
- Кто стоит за созданием проекта?
- Какая доходность декларируется?
- За счет чего формируется доход?
- Какие проекты сейчас в работе?
- Какие цели на ближайший год?
- Как можно приобрести монету?
- Кто может стать инвестором?

Мне очень интересно узнать как можно больше, и я решил, что все эти вопросы задам Александру не в личной встрече, а сразу в прямом эфире.

Так и я узнаю что-то новое, и вам, возможно, будет интересно. Встречаемся здесь в 17:00 МСК 

Ссылка в чат, где будет идти трансляция https://t.me/+UBJq_cUxN9FlMTdi Начало 24 мая, 17:00 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...