Jump to content
Sign in to follow this  
demina

Покупка квартиры в ближайшем подмосковье

Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я выбираю себе жилье в ближайшем подмосковье в южном или юго-западном направлении. На что я могу расчитывать при бюджете 2,5 - 3 млн.?

• Like 1

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, я выбираю себе жилье в ближайшем подмосковье в южном или юго-западном направлении. На что я могу расчитывать при бюджете 2,5 - 3 млн.?

В эти деньги Люберцы - вторичка или новостройка в Видном, например smile.gif

Добрый день!

Добрый вечер. Можно рассмотреть варианты в Апрелевке, Троицке, Подольске (гостинки), только их будет не много, больше выбора в Люберцах, Лыткарино, я бы посоветовал как раз эти города.

Не рассматриваете вариант доплаты ипотекой на квартиру в москве?

Добрый день!

Вы можете рассчитывать на однокомнатную квартиру, или новостройку на этапе строительства или на вторичное жилье эконом класса.

Что бы вы хотели? Ваша цель? - Для жизни или в качестве инвестиции?

С уважением, Виктор

• Like 1

Добрый день!

При бюджете 2,5-3 млн ближнее подмосковье - это юго-восточное, восточное направление!

• Like 1

Спасибо большое за оперативные ответы!

Меня интересует вторичное жилье. Варианты новостройки и недостроенного сторительства меня пугают.

Я бы хотела преобрести жилье для себя, чтобы могла на второй день сразу же туда переехать. Крайний вариант, чтобы было дешевле - без отделки, но чтобы здание было уже здано.

вариант ипотеки - не рассматриваю.

Мечта - чтобы осталась Московская прописка. Могут ли это быть районы, которые только присоединяются к Москве?

• Like 1

Здравствуй demina!

В районах, которые присоединяются к Москве, цены на вторичное жилье, да и даже на новостройки начинаются с 3.5-4 млн. Если вам нужна прописка,то при таком бюджете можно рассматривать комнаты в двушках.

• Like 2

Здравствуй demina!

В районах, которые присоединяются к Москве, цены на вторичное жилье, да и даже на новостройки начинаются с 3.5-4 млн. Если вам нужна прописка,то при таком бюджете можно рассматривать комнаты в двушках.

плюс один

В голову приходят только варианты вроде гостинки в зеленограде.. не знаю, насколько комфортно будет там жить..

В чем для вас принципиальная разница между московской и подмосковной пропиской?

Спасибо большое за оперативные ответы!

Меня интересует вторичное жилье. Варианты новостройки и недостроенного сторительства меня пугают.

Я бы хотела преобрести жилье для себя, чтобы могла на второй день сразу же туда переехать. Крайний вариант, чтобы было дешевле - без отделки, но чтобы здание было уже здано.

вариант ипотеки - не рассматриваю.

Мечта - чтобы осталась Московская прописка. Могут ли это быть районы, которые только присоединяются к Москве?

Если прописка то зеленоград, и то за 3 не найдешь, надо будет доплачивать

Сейчас многие москвичи переезжают в МО в железнодорожном, люберцах можно даже новые дома посмотреть за эту сумму

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.