Перейти к содержанию

С чем связан новый скачок цен на квартиры?


Рекомендуемые сообщения

Присматривали квартиру, почти подобрали и вдруг скачок цен почти на все предлагаемые объекты процентов на 20. Учебники покупали, то же самое, правда, продукты держатся на прежнем уровне. Что происходит, и чего ожидать? Бежать в банк, чтобы впрок одобрили ипотеку, и покупать подорожавшее или подождать? Говорят, что дело в новом штамме, и это надолго. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметила, смысла пока не поняла, может быть, мы чего-то не знаем, и правительство под очередные задачи выбросило на рынок новые деньги, типа, выпустило облигации? Я ни разу ни финансист. Поэтому не могу понять, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, мрачный сказал:

Думаю, что с  пандемией и паникой, доходы у всех упали, пошел разгон инфляции.

Когда доходы падают, падает и инфляция, но...это про нормальные страны.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, frog77 сказал:

Присматривали квартиру, почти подобрали и вдруг скачок цен почти на все предлагаемые объекты процентов на 20. Учебники покупали, то же самое, правда, продукты держатся на прежнем уровне. Что происходит, и чего ожидать? Бежать в банк, чтобы впрок одобрили ипотеку, и покупать подорожавшее или подождать? Говорят, что дело в новом штамме, и это надолго. Что думаете?

Где это, интересно, продукты держатся на том же уровне? Даже в магазинах эконом-класса всё подорожало. Интернет пестрит новостями, что даже такие традиционные овощи для России, как картошка, капуста, морковь подорожали до 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2021 в 16:59, fatalist сказал:

Когда доходы падают, падает и инфляция, но...это про нормальные страны.

Вы тут еще про дефляцию расскажите, чтобы вас совсем засмеяли люди, которые теории не знают, а на практике они такого не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2021 в 18:00, Kapitolina сказал:

Где это, интересно, продукты держатся на том же уровне? Даже в магазинах эконом-класса всё подорожало. Интернет пестрит новостями, что даже такие традиционные овощи для России, как картошка, капуста, морковь подорожали до 50%.

А чем обусловлен рост? Что случилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Solomka2 сказал:

А чем обусловлен рост? Что случилось-то?

E1MqzhtWQAImGUo.jpg

Мне проще...

-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Solomka2 сказал:

А чем обусловлен рост? Что случилось-то?

Вы что, в России не живете? Они постоянно растут. Зачем причина? Я сколько живу, не припомню, чтобы цены регулярно снижались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...