Перейти к содержанию

Идеальный размер кухни недорогой квартиры - какой он?


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Виктория хх сказал:

Идеальный размер кухни зависит от состава и образа жизни семьи. Современные вытяжки над плитой помогают существенно удалять запахи при приготовлении пищи. По-моему, уж лучше визуально квартира будет больше, да и будет возможность всем уместиться за столом.

Точно, живущая в однокомнатной квартире с визуальным увеличением семья из 5-6 человек уместится, конечно за столом. Правда в виде среднеазиатского застолья. На полу! Бред несете! Да и еще, не одна вытяжка, пусть самая современная не справится с запахом перегоревшего лука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите мне, какая нормальная семья из 5-6 человек живет в однушке? Насчет перегоревшего лука: у меня лук не подгорает на сковородке, поэтому опыта о непереносимости отвратительных запахов при приготовлении еды у меня нет. Для меня самое важное и главное в квартире - наличие удобной комфортной спальни. Кухня - это такое. Главное, чтобы была удобная плита с духовкой, мойка и вместительный холодильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...