Jump to content
Саныч

Где лучше арендовать квартиру в Москве?

Recommended Posts

Подскажите, где выгоднее всего арендовать квартиру в Москве, если работать буду в районе станции Сортировочной (м. Шоссе Энтузиастов). 

от бюджета зависит.  Идеально Перово-Новогиреево. мне кажется. Еще ближе пр Буденного и прочие закоулки, правда, не знаю, что там сейчас. Улицы Соколиной горы рядом(  мне  бы  там было некомфортно  и  контингент так себе) , район Измайлово. Лефортово-тоже удобно добираться. Смотрите по транспорту, неплохо несколько остановок без пересадки, идеально-если прыгнул в метро и доехал  без всяких пробок.

Edited by Анеля

Йоо, поняла ,   что такое сортировочная! Это рядом с Буракова за забором серым было  от жд чего-то. Вот и ищите на Буракова или пр. Буденного, на работу пешком, до метро пару остановок, если куда поехать надо.  Не знаю,как сейчас, а  раньше там цены были не  высокие.

В 26.09.2021 в 17:37, Анеля сказал:

Йоо, поняла ,   что такое сортировочная! Это рядом с Буракова за забором серым было  от жд чего-то. Вот и ищите на Буракова или пр. Буденного, на работу пешком, до метро пару остановок, если куда поехать надо.  Не знаю, как сейчас, а  раньше там цены были не  высокие.

Удобно жить поблизости от места работы, чтобы не зависеть от транспорта и на дорогу тратилось не более 10-20 минут пешком. 

Да вот что-то на Буракова особо ничего не нашёл... Да 10-15 минут до работы это мечта)... Я даже на 30 согласен... 

Edited by Саныч

1 час назад, Саныч сказал:

Да вот что-то на Буракова особо ничего не нашёл... Да 10-15 минут до работы это мечта)... Я даже на 30 согласен... 

я  не в курсе  цен. Тогда смотрите Перово, Шоссе Энтузиастов.  Семеновская  рядом  там.   Измайлово  кусок,  смотрите по карте  улицы.

• Like 1

Я бы советовала обратиться в АН за помощью в поиске подходящей квартиры. Ведь, важно снять не абы что, а поблизости от вашей работы и одновременно подешевле. Самому потребуется немало времени и сил, чтобы подыскать квартиру, удовлетворяющую вашим требованиям.

В 30.09.2021 в 23:23, Анеля сказал:

я  не в курсе  цен. Тогда смотрите Перово, Шоссе Энтузиастов.  Семеновская  рядом  там.   Измайлово  кусок,  смотрите по карте  улицы.

Шоссе Энтузиастов район не плохой, но вот станция метро одна, до остальных далековато. Измайлово вот не плохой район, транспортная доступность и парк не плохой. Я за Измайлово...

В 13.10.2021 в 11:43, PavelS сказал:

Шоссе Энтузиастов район не плохой, но вот станция метро одна, до остальных далековато. Измайлово вот не плохой район, транспортная доступность и парк не плохой. Я за Измайлово...

Перово еще недалеко,  если снимет в районе Мастеровой, например, то ему и метро не нужно добираться до работы. А  тот кусок Измайлово, что близко от Буденного, был сильно неблагополучным еще несколько лет назад. Алкашни много. Опять же, от  того куса Измайлово до Семеновской ходил трамвайчик, если я правильно помню.

Советую первым делом, следует промониторить предложения и выбрать из них наиболее приемлемое жилье сегодня и сейчас. Ожидать квартиру мечты, да еще снять ее дешево, можно не просто месяцами, а годами.