Перейти к содержанию

Александр Санкин снова стал агентом, подписал эксклюзивный договор и приглашает вас на брокер-тур дома в Апрелевке!


Рекомендуемые сообщения

ПРИГЛАШЕНИЕ НА БРОКЕР - ТУР И БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР - КЛАСС ОТ АЛЕКСАНДРА САНКИНА!

Друзья, я снова стал агентом!

21.08.21 с 12:00 до 15:00 я представляю коллегам первый вверенный мне, как агенту, объект!

Приезжайте на мой брокер - тур в Мартемьяново! Это возле Апрелевки по Киевскому Шоссе, примерно 25 км от МКАД.

Посмотрите очень красивый дом на 4-х уровнях в стиле Прованс, 340 кв. м, на участке 14 соток в огороженном коттеджном посёлке на 15 домов. Великолепная локация!

В программе Брокер - тура: бесплатный мастер - класс от автора аукционного метода продажи недвижимости Александра Санкина, показ дома, ответы на вопросы, подписание субагентских договоров с комиссией 3% за привлечение покупателя и угощение для агентов!

Начальная цена дома: 19 000 000 руб.

Старт рекламной кампании 27.08.21. Показы покупателям и агентам с покупателями 16 и 18 сентября 2021.

Торги назначены на 19.09.21. Задаток будет принят 20.09.21

Комиссия агентам 3% от цены продажи! Звоните или пишите сообщение на +7-926-838-4003 (Телеграм, Вотз Ап)

227408072_4365895950100260_5405575195974328505_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...