Jump to content

40-й поток курса "Агент - миллионер за 90 дней" стартует 29.07.21!

Recommended Posts

Внимание! 19-го июля произойдёт повышение цены обучения на 40-м потоке флагманского курса Александра Санкина на 5000 рублей.

Узнайте подробности и запишитесь по тел. +7-926-710-8458 (Вотз Ап, Вайбер или позвоните).

Старт занятий 40-го потока 29.07.21. Именно этот курс прошли все известные агенты - аукционисты России и ещё 8-ми стран.

Пройдите его и вы!

Гарантия Александра Санкина: "Я верну вам 100% денег, потраченных на обучение, если вы не достигните поставленные финансовые цели. При условии выполнения домашних заданий".

Скидка для тех, кто проходил курс ранее - 50%

#агентмиллионерза90дней #тренерагентовмиллионеров #санкин #александрсанкин #методсанкина #аукционныйметод #академиясанкина #системаагентамиллионера

Мои дорогие подписчики и гости канала, я открываю вам доступ к первому занятию 40-го потока моего флагманского платного курса "Агент - миллионер за 90 дней" в надежде на то, что оно вдохновит вас присоединиться к нашему движению агентов - аукционистов, продающих недвижимость по авторской методике Александра Санкина.

Ещё не поздно присоединиться к 40-му потоку! Занятия по четвергам, очные - в Москве на Б. Татарской Улице (ст. метро Новокузнецкая, Третьяковская, Павелецкая), онлайн - формат обучения для жителей регионов и зарубежья.

Напишите сообщение (Вотз Ап, Вайбер) или позвоните +7-926-710-8458 моей супруге и помощнице Елене Санкиной, чтобы узнать подробности и получить спец. предложение!

Будущее принадлежит компетентным людям!

#методсанкина #агентмиллионерза90дней #тренерагентовмиллионеров

ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ, ГОСТЕЙ И ТРЕНЕРОВ 40-го ПОТОКА ТРАНСФОРМИРУЮЩЕГО КУРСА "АГЕНТ - МИЛЛИОНЕР ЗА 90 ДНЕЙ"!

Дорогие друзья, меня в четверг не будет на 3-м занятии 40-го потока, потому что я буду на ретрите Випассана.

Но я приготовил для учеников 40-го потока звёздный состав спикеров!

Расписание выступлений спикеров 3-го занятия 40-го потока, которое состоится в четверг 12 августа 2021 с 11:30 до 17:30 Мск, следующее:

11:30 - 13:00 Армаис Оганезов, выпускник 19-го и 20-го потоков, Грандмастер аукционного метода расскажет о том, как грамотно провести встречу с собственником и подписать эксклюзивный договор с комиссией 6% и как взять предоплату расходов на маркетинг. Также, Армаис ответит на вопросы слушателей и расскажет о своих свежих аукционных сделках.

13:00 - 14:00 Обед

14:00 - 15:00 Выпускница 2-го потока Светлана Улицкая, Грандмастер аукционного метода ответит на вопросы слушателей, расскажет о целеполагании и тайм-менеджменте успешного агента и о своих аукционных сделках.

15:00 - 15:40 Максим Содомовский расскажет о том, для чего и как нужно делать 3D - туры аукционных объектов недвижимости.

15:40 - 15:50 Перерыв

15:50 - 16:40 Дмитрий Шленкин расскажет о маркетинге аукционных объектов недвижимости и о том, как правильно выстроить отношения агенту - аукционисту с маркетологами, таргетологами, дизайнерами, фотографами и др. поставщиками маркетинговых услуг.

16:40 - 17:30 Выпускник 10-го потока курса Грандмастер аукционного метода Вячеслав Мухин выступит на тему "Как правильно скоординировать продажу аукционного объекта и покупку альтернативы", ответит на вопросы слушателей.

Гостевое посещение курса стоит: очное 3500 рублей, онлайн - 1500 рублей. Пишите Elena Sankin +7-926-710-8458 (или позвоните), чтобы произвести оплату и получить доступ.

Очное занятие, как обычно, пройдёт по адресу .г. Москва Большая Татарская Ул., д. 35, стр. 7 - 9, 2-й этаж, ком. 17.

Онлайн - занятие можно будет смотреть с возможностью задавать вопросы спикерам по закрытой ссылке в Ютубе.

Присоединяйтесь, друзья!

Станьте миллионерами, продавая недвижимость!

#академиясанкина #агентмиллионерза90дней #тренерагентовмиллионеров #санкин #александрсанкин #методсанкина #аукционныйметод #аукционырулят