Перейти к содержанию

Приглашаем в профессиональное сообщество Российских Риэлторов


Рекомендуемые сообщения

Цитата

- В системе не получится зарегистрироваться под левым псевдонимом и без реальной фотографии. 

Да... Юморные девчата собираются в этом сообществе...:f:

210717-сообщество.jpg

 

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лариса Богачева сказал:

Да... Юморные девчата собираются в этом сообществе...:f:

210717-сообщество.jpg

 

Лариса ) Забыли убрать. Тестериовали черно былые фотографии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2021 в 16:33, Кудрин Илья сказал:

Лариса ) Забыли убрать. Тестериовали черно былые фотографии. 

Сейчас это выглядит совсем иначе. Мы приняли стандарт по фотографиям. Многим конечно стоит сделать профессиональные фотографии - в том числ и для использования в рекламе и визитках. 

Снимок экрана 2021-07-24 в 03.03.57.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2021 в 21:45, Кудрин Илья сказал:

Давно смотрел как крупные агрегаторы (доски объявлений) делят между собой рынок, и играют в игру "Кто круче". Но вот только сами риэлторы в этой цепочке "Пушечное мясо", "Кошелек", "Терпилы" - кто угодно только не участники рынка. Глядя на это все, понял. Нужна своя чисто риэлторская площадка - где не только можно разместить объекты но и получить от системы заявки. 

У нас есть 2 вида членства: их можно посмотреть на сайте

  • 1 - бесплатный
  • 2 - Платный (12 тыс в год). 

Сейчас мы приглашаем только опытных брокеров, кто хочет иметь альтернативную площадку. В том числе по хранению своих объектов. Я вам распишу преимущество по платному тарифу. В бесплатном можно размещать только объекты. 

  • Персональная визитка на сайте 
  • Публикация объектов без модерации и прочих ограничений
  • Никаких подменных номеров и прослушки
  • Возможность получения заявки с сайта (в автоматическом режиме). 
  • Получения заявок от нашего колл-центра

В данный момент мы готовим брендинг. Свою торговую марку по аналогии как у Американцев. Этот процесс не быстрый и требует много согласований. Прежде чем его регистрировать в Роспатент. Мы работаем в режиме коммерческой компании. Но если мы сможем работать по форме НКО, возможно мы будем как некоммерческая организация. С НКО есть много ограничений и очень сложная бухгалтерия. И удовольствие не дешевое. 

На что будем тратить деньги? 

  • - Поддержание бренда Realtor в целом - как профессию
  • - Ваш личный брендинг (визитки, костюмы, стиль) 
  • - Создание рекламных шаблонов для вас (банеры, тексты). 

Вам покажется это забавным. Но мы планируем разворачивать прибыль на рекламу вас самих. Под нашим общем логотипом. Совершенно неважно в каком вы агенстве работаете. Есть система, у вас есть в этой системы профиль - вы платите членский взнос. Мы на эти взносы делаем вам продвижение (вам и системы в целом). 

- В системе не получится зарегистрироваться под левым псевдонимом и без реальной фотографии. 

С нами уже: Марина Румянцева, Виталий Сафаров, Марина Мамедова, Максим Латинский, и Кудрин Илья - таись я - мой профиль на ФБ

У вас будет 1000 вопросов на которые я публично и открыто  ответить не смогу. Потому что крупные компании "Подсматривают" за мной.

Наша задача сейчас набрать как можно больше сторонников. Не важно на платной или бесплатной основе. 

  1. Предварительно можно поговорить по телефону со мной: +7 (495) 127-70-77 Добавочный 123. Мой мобильный +7 (925) 123-23-13
  2. Физически я нахожусь и живу в Москве, и могу встретится только в воскресение вечером (в другие дни я работаю над проектом). 

Просьба тем кто не понимает что мы организовываем не беспокоить. Я для себя сделал выбор. Я не буду зависеть от окружения которое меня и вас считает говном. Я не намерен 35% прибыли с комиссии платить за рекламный бюджет на площадках "За топы", "МегаТопы", "Мега", "ультра топы" - кормить этих жирных, ненасытных акционеров корпораций. 

Эти деньги лучше потратить на рекламу себя, по нашим шаблонам которые мы подготовим.

Помните что 100 пираний разорвут самую большую акулу.

С этого дня можете меня называть "Махатма Ганди", "Эрнесто Че Гевара", "Владимир Ленин" - как вам удобно. 

Мы говорим не про революцию, а про эволюцию нашей профессии, ее защиты и планирования будущего. 

Большинство людей в действительности не хотят свободы потому, что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...