Перейти к содержанию

Нужна ли на самом деле инсоляция в квартире?


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, yalya сказал:

Не выдумывайте. Не брали мы ни по какой переуступке. И брали строящуюся, фактически на котловане. И сейчас застройщик продолжает строить неподалеку, все там то же самое. Я вам больше скажу: много таких, которые вносили залог по 500-1000 долл. разным застройщикам, а потом шли домой думать, выбирать. И выбирали одну, а деньги, внесенные в качестве залога остальным застройщикам потом просто терялись, их не возвращали по условиям соглашения, и люди заранее это знали. И делали это только ради того, чтобы выбрать  максимально соответствующую своим требованиям: планировка, этаж, куда окна выходят и пр. В Киеве на практике делают так.

Разница в цене есть не всегда. Реально дороже только совсем готовое, в сданном доме.

ага, мне  ж делать нефиг, выдумывать тут сказки. 

А ваши рассказы  о внесенных и  потерянных   залогах   500-1000 долларов разным застрощикам  -не сказки?

Угу. пишите еще ))

"В Киеве на практике делают так."-покажите мне этих щедрых людей-выбирал   безголовых.  Вы не считаетесь, я уже поняла).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

...А ваши рассказы о внесенных и  потерянных залогах  500-1000 долларов разным застрощикам  - не сказки?

"В Киеве на практике делают так,"- покажите мне этих щедрых людей  - выбирал безголовых. ...

 

Ну, это уже явный перебор. В чем смысл выбрасывать на ветер 500-1000 баксов, если можно ознакомиться с проектом, планировкой, самим побывать на месте строительства и принять решение нравится/не нравится, покупать/ не покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2021 в 12:17, Виктория хх сказал:

Ну, это уже явный перебор. В чем смысл выбрасывать на ветер 500-1000 баксов, если можно ознакомиться с проектом, планировкой, самим побывать на месте строительства и принять решение нравится/не нравится, покупать/ не покупать. 

У соседей смысл был в том, что они хотели 4 этаж, и хотели выбрать из нескольких ЖК наиболее подходящий. А квартиры на еврейских этажах разбирают быстро, и оставалось их мало. Если затянуть, то, вернувшись, нужный вариант уже упустишь. А у остальных не знаю, может быть, кому-то кредит в срок не согласовали или еще что-то. Но знаю, что такие были. Я не говорю, что их много, но были и такие. Многие гонялись за последним этажом, чтобы по голове никто не ходит, правда зря, потому что застройщик потом поверх 9-го еще и 10 прилепил без согласования, ну это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yalya сказал:

Но знаю, что такие были.

Вам случайно не представитель застройщика этого нарассказывал. Понимаю, что такие могут быть, но думаю, что это большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ivanooov сказал:

Вам случайно не представитель застройщика этого нарассказывал. Понимаю, что такие могут быть, но думаю, что это большая редкость.

Да бывает, люди падки на рекламу, им говорят, что все заканчивается, разбирают как горячие пирожки, и завтра может не быть, и они вносят залог, а потом идут смотреть соседний ЖК, им там больше нравится, и они разумно выбирают именно то, что для них лучше, так как квартира для большинства - это всерьез и надолго, и экономия пятисот долларов неоправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас большинство людей к счастью уже не ведутся на различные рекламные предложения, которые тем более ограничены во временном промежутке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Роберт сказал:

Да бывает, люди падки на рекламу, им говорят, что все заканчивается, разбирают как горячие пирожки, и завтра может не быть, и они вносят залог, а потом идут смотреть соседний ЖК, им там больше нравится, и они разумно выбирают именно то, что для них лучше, так как квартира для большинства - это всерьез и надолго, и экономия пятисот долларов неоправдана.

то было дно недвиги, поэтмоу хватали все,кто что мог.С 2017 она начала подниматься и сейчас ажиотажа нет. Другой вопрос,что с начала пандемии новостроев сдали единицы, по пальцам одной рки можно сосчитать. Сейчас бери-не ъхочу. но стремно, помтоу как непонятно,что дальше будет.

Об ипотеке у нас пока только говорят, как-то народ не спешит ее брать под дикий %.Рассрочка-да, есть такое,у застройщика, но там сои фишки,слишком рискованно и невыгодно, так что версия с кредитом отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sempreshatto сказал:

Сейчас большинство людей к счастью уже не ведутся на различные рекламные предложения, которые тем более ограничены во временном промежутке. 

Да и раньше никто не велся особо. У на  есть порталы с рейтингами новстроев и все проблемные указаны.Даже городская интерактивная карта есть, где эти новострои светятся,чтоб народ не велся. Люди обожглись еще давным-давно, поэтому на рекламу мало кто ведется.Не ка менный век. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ivanooov сказал:

Вам случайно не представитель застройщика этого нарассказывал. Понимаю, что такие могут быть, но думаю, что это большая редкость.

кстати,очень похоже,что в отделе продаж напели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно под рекламой понимать и ту инфраструктуру, которую обещает застройщик вокруг. А потом по факту вместе школы открывают магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...