Перейти к содержанию

Студенты - заселять нельзя выгонять!


Рекомендуемые сообщения

В 09.01.2021 в 12:07, fatalist сказал:

В МГУ общаги, нынче на 90% сдаются приезжим или лавочникам. Студенты побоку, на них много не заработать... Такая ситуация и в ДСВ, и в ДАСе, и в ДСЛ, и в ФДС.......

Этого не знаю. Ролик на Ютюбе видел, да знакомый знакомого это подтвердил, что общаги там помойка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PavelS сказал:

Этого не знаю. Ролик на Ютюбе видел, да знакомый знакомого это подтвердил, что общаги там помойка...

не знаю, помойка или нет, но диаспоры там еще из 90х обосновались.Все ими забито, если за 5 лет моего отсуствия ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nik2 сказал:

Да вроде не писал и не водил.

 

Ну не без этого. Но не думаю, что в воспитательных целях надо в дерьмо макать. Кстати в обморок не падала.

 

Ну и советы Вы даете. Никому не рекомендую позволять посторонним ковыряться в своих мозгах и мозгах своих детей. 

нормальные советы.Не   нормально,   когда взрослая девица от вида вареной картошки в обморок падает. Может. кто-то на диете сидел .Не поверю,что в наше время прям студенты голодают до такой степени. Да и в московских ВУЗах рвань не выучится.там и на бюджете расценки огого, и жизнь в Мск дорогая. Может, дочка ваша сочинила малость или ,реально,на диете девочка сидела?.Уж пару картошин в любой общаге одолжил бы кто. Или несколько варилось , которые поменьше , гттовы были и вытащили,а большая еще твердая была и ее оставили довариваться. Я иногда так делаю,для экономии времени, вытаскиваю и под холодную воду,а большая доваривается, за это время я почищу мелкие, потмо вытащу большую, пока она стынет.я уже мелкие нарежу в салат.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рвань". Мне кажется, что так только про вас можно говорить. Следите за своим языком московская принцесса) Это, кстати, открытие, что вы дома картошку варите. По-вашему гонору можно судить, что вы только в ресторанах Новикова или Гинзы едите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2021 в 15:37, sempreshatto сказал:

"Рвань". Мне кажется, что так только про вас можно говорить. Следите за своим языком московская принцесса) Это, кстати, открытие, что вы дома картошку варите. По-вашему гонору можно судить, что вы только в ресторанах Новикова или Гинзы едите) 

Так себе из вас ванга.  я, вообще, не москвичка. И даже не обеспеченная, если считать по московским меркам,  и в Москве сто лет как не живу. А когда жила там.то как большинство среднестатических людей, и сейчас так живу.  И-о,у ужас, я еще иногда очень даже экономлю, и понтов не имею  при этом.

Рвань и есть, бедные учебу в Москве не потянут, у которых на картошку денег нет. в ДАСе еще в 90е все студенты уже с первого курса подрабатывали кто где, уж на картошку точно заработали бы даже тогда, а сейчас-и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Вангу не претендовала, и мне без разницы, где вы живете) Просто корректно я так понимаю выражаться — это не про вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Я на Вангу не претендовала, и мне без разницы, где вы живете) Просто корректно я так понимаю выражаться — это не про вас) 

Что тут некорректного?Ну,назовите маргиналы.,смысл один и тот же.Маргиналы в московских ВУЗах не учатся. Что из менилось?

Семантические свойства

Значение  

Произношение

МФА: [rvanʲ]

опустившиеся, никчёмные люди; отбросы общества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...