Перейти к содержанию

Кто должен осуществлять временную регистрацию в апарт-квартирах?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, анна.a сказал:

Я ничего не путаю. Второе во многих странах запрещено. И выйти из российского за деньги не проблема. Но понадобятся некоторые документы. 

То что запрещено, это так и есть. Только для получения гражданства , достаточно подачи заявления о выходе из гр. РФ. Но... я уже писал, что НИКТО Вас только по заявлению, не лишит гражданства РФ. Иначе...и граждан скоро в РФ не останется.:da

Ну а за деньги, мзду небольшую, могут и лишить. Я тоже об этом уже писал.

Цитата

.....Не.... ну ваши деньги, любой каприз.... Только не въеду. смысл терять какое-нить (хоть папуасское) гражданство? С несколькими гражданствами, возможностей ( и в бизнесе, и в передвижении и вообще..) бОльше. 

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, nik2 сказал:

Доводилось читать материалы по этой теме. В связи с украинскими событиями многое упростилось. Отказ сводится к декларации, а документы подтверждающие прежднее гражданство не отбирают.

Точно-точно. И не только хохлы и РФияне. Практически во всех странах так. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, анна.a сказал:

Я ничего не путаю. Второе во многих странах запрещено. И выйти из российского за деньги не проблема. Но понадобятся некоторые документы. 

выйти из российского очень большая проблема. Даже за деньги.Там нужно решение на уровне правителтсва,что ль.я не стала вникать. То т отказ.который вы пишете,для второй страны только,где вы принимаете гражданство.  Он как бы номинальный, просто процедура. А росссийское так и остается, по факту,и вы можете его возобновить,только кому оно уперлось-то? И это пока.лет через 5 , думаю, будет общая инфобаза,  и за это возьмутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анеля сказал:

выйти из российского очень большая проблема.

В российском праве не ковырялся, но во многих странах гражданство дается по праву рождения, и ни отобрать, ни отказаться от него нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2021 в 18:21, nik2 сказал:

Доводилось читать материалы по этой теме. В связи с украинскими событиями многое упростилось. Отказ сводится к декларации, а документы подтверждающие прежднее гражданство не отбирают.

Т.е. взаиморасчеты с государством уже не учитываются? Раньше требовали подтверждение об уплате налогов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2021 в 23:30, nik2 сказал:

В российском праве не ковырялся, но во многих странах гражданство дается по праву рождения, и ни отобрать, ни отказаться от него нельзя.

Интересно как при этом получают российское? В РФ же разрешено иметь иностранное как второе. А если есть другое, то российское не дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, анна.a сказал:

Интересно как при этом получают российское? В РФ же разрешено иметь иностранное как второе. А если есть другое, то российское не дают. 

Дают за милую душу. А за баПки, и вовсе, на блюдечке приносят.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, fatalist сказал:

Дают за милую душу. А за баПки, и вовсе, на блюдечке приносят.

А именно? Какие документы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

Т.е. взаиморасчеты с государством уже не учитываются? Раньше требовали подтверждение об уплате налогов. 

Как доводилось читать все сильно упростили. Ну как жители Донецкой Народной Республики будут собирать справки от киевских властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, анна.a сказал:

А именно? Какие документы нужны?

Заявление иии....8608867097.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...