Перейти к содержанию

Где в Подмосковье есть спрос на квартиры в аренду


Рекомендуемые сообщения

В 24.11.2020 в 14:52, fatalist сказал:

В недалекой перспективе, там построят МЦД. Некоторые проблемы будут решены. 

 

ЦКАД.jpg

Транспортные пробки при въезде/ выезде в Балашиху. Хоть по Горьковскому, хоть по Щелковскому. Причем Балашиха как то делится на..Балашиха 7, Балашиха 11 и так далее. С другой стороны Горьковского тоже какая то Балашиха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 25.11.2020 в 14:37, fatalist сказал:

Не дальше от Москвы, а промышленные и научные города. Сравните, например аренду в Коломне, Лыткарино, ну и.. к слову. Троицке.

Думаю, что работающие в бюджетных организациях, а наука вся на бюджете, берут ипотеку, а не арендуют подолгу. У них з/плата стабильная. Для чего им? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2020 в 16:34, Анеля сказал:

Балашиха сильно разная.Моя подруга года 2-3 жила в ЖК  чистом поле без инфраструктуры, до остановки маршрутки минут 20-25 пешком. Пол-дома под аренду, простаивали.Сейчас получше, но тоже неохотно арендуют.

Поле оно и в Африке поле, не только под Балашихой.

2 часа назад, PavelS сказал:

На счет промышленных не знаю, а вот научных... Пример Оболенск. ... Городок больше похож на парк, сплошной лес между домами. Своя больница, магазинчики, школа, детский сад...но аренда там ниже нижнего... Протвино более или менее похож на нормальный город...

Вот и я не понимаю, какая может быть аренда в таких местах, кому она там нужна. Даже если на нормальный город похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2020 в 13:37, fatalist сказал:

Не дальше от Москвы, а промышленные и научные города. Сравните, например аренду в Коломне, Лыткарино, ну и.. к слову. Троицке.

там как раз спрос ни о чем. Подольск, Лобня, даже Долгопрудный,Видное. Раменское-Жуковский относительно легко сдавалось , Новогорск ,Красногорск,  Зеленоград, ну, о спутниках, которые уже присоедини или почти присоеднили,типа Очаково.Люберец, Королева  я помолчу, поскольку цены сравнялись с Мск давно. Лыткарино фу для проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...