Перейти к содержанию

Какова стоимость аренды 1к квартиры у метро "Серпуховская"?


Mriya

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DrWatson сказал:

Сочувствую, но у меня не так.

Ну катит. А то при текущем развитии событий собственникам риэлтору платить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nik2 сказал:

Ну катит. А то при текущем развитии событий собственникам риэлтору платить придется.

Периодически сдаю квартиру вообще без риэлтора. Я могу без него обойтись. А если будет жадничать, так я по серьёзной сделке к другому обращусь, благо выбор есть. И он это прекрасно понимает.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Периодически сдаю квартиру вообще без риэлтора. Я могу без него обойтись. А если будет жадничать, так я по серьёзной сделке к другому обращусь, благо выбор есть. И он это прекрасно понимает.

Риэлторы сейчас как с цепи сорвались))) Рвут цены немерено. Вчера разговаривал с одним знакомым. искал квартиру однокомнатную в аренду на долгий срок. До этого снимал однушку за 15000 и риэлтору отдал 3000. Теперь нашел за 14000, а риэлтору тому же отдал 6 штук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PavelS сказал:

Риэлторы сейчас как с цепи сорвались))) Рвут цены немерено. Вчера разговаривал с одним знакомым. искал квартиру однокомнатную в аренду на долгий срок. До этого снимал однушку за 15000 и риэлтору отдал 3000. Теперь нашел за 14000, а риэлтору тому же отдал 6 штук!!!

Мой риэлтор берёт цену месячной аренды. Но не с меня, а с квартиросъёмщика. Всегда так было в обозримом прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве, в Питер так всегда было, может и будет. В регионах совсем друга история. В ближайшем зарубежье — третья) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PavelS сказал:

Риэлторы сейчас как с цепи сорвались))) Рвут цены немерено. Вчера разговаривал с одним знакомым. искал квартиру однокомнатную в аренду на долгий срок. До этого снимал однушку за 15000 и риэлтору отдал 3000. Теперь нашел за 14000, а риэлтору тому же отдал 6 штук!!!

Ык, народ,  что там у вас происходит? Эт что, в Москве  таки цены?   Такого быть не может,   ибо не может быть никогда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анеля сказал:

Ык, народ,  что там у вас происходит? Эт что, в Москве  таки цены?   Такого быть не может,   ибо не может быть никогда .

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2020 в 14:21, sempreshatto сказал:

В Москве, в Питер так всегда было, может и будет. В регионах совсем друга история. В ближайшем зарубежье — третья) 

у нас 50%-100%  от месячной стоимости АН берет с арендатора. Ели элитка-платит хозяин, есть квартиры для сотрудников посольств, так там хозяева платят агенту 10% от аренды каждый месяц весь срок сдачи, желающих вагон так сдавать, но там  строгий отбор по заданынм параметрам квартир,  старье не берут, говноремонты тоже и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...