Перейти к содержанию

Должен ли гражданин РФ сообщать о покупке недвижимости за рубежом


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, fatalist сказал:

Ииии..... не сообщит. и чИто? УволЮт? Ни одного случая не знаю, даже в низшем и среднем звене... даже с несколькими гражданствами или ВНЖ, служат и не тужат.:ws:

Я знаю. При мне двоих уволили.Уровень- начальник отдела и начпрод. За недстоверные сведения в справке БК. Ушли по собственному , иначе уволили бы за недоверие. Сейчас никто никого не держит . Говорят открыто - за забором очередь стоит из желающих. Малейший косяк пинка под зад дают. 

Изменено пользователем мусик

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, мусик сказал:

Я знаю. При мне двоих уволили

Но декларирование номинальное? Если суммы не огромные, записал и все? Или прямо до копейки нужно объяснить откуда? А как вычисляют, если недвижимость за рубежом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, анна.a сказал:

Но декларирование номинальное? Если суммы не огромные, записал и все? Или прямо до копейки нужно объяснить откуда? А как вычисляют, если недвижимость за рубежом? 

Справка БК.  Там полностью указывается до копейки все имущество супругов их доходы и расходы.  И ответственность за подачу недостоверных сведений. Я не знаю вычисляют ли имущество за рубежом. И как. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...