Перейти к содержанию

Риэлтер и релаксация


Рекомендуемые сообщения

П.С. Надеюсь, Вы просто "прикололись", спросив что это... :D/>

Правда не знала, я не экстремал, боюсь таких занятий. Люблю отдых неактивный - посидеть в бане, полежать на пляже, поплавать в море .. ммм..smile.gif

Баня - это само собой!!! На пляже долго лежать - скучно! Попробуйте дайвинг. Если понравится - затянет навсегда! ... Ну это... в хорошем смысле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вы всё отторгаете? Рыбалку понимают те, кто знает толк в спокойном отдыхе. Бани много вредно, рыбалки же сколько хошь

Я не отторгаю, я спрашиваю: в чём прелесть? Ну там

- бокс: имитация жизненно важной борьбы и победы;

- охота: догнал, победил, кусок мяса на обед, экзотика - где ж ещё какую-нибудь оленятину попробуешь;

- мафия: прикинуться шлангом или вычислить прикидывающегося шлангом, переубедить, переиграть, победить;

- шахматы: долгий просчёт, угадать мысль соперника, опять-таки победить ...

А рыбалка? сидишь скрюченый в одной позе, ждёшь, а оно не клюёт; и что? хочется дать в морду, а некому, маленьких - отпускать, больших - в майонезную баночку, поперёк ...

Не понимаю прелести рыбалки. blu/>

Я, конечно, не рыбак, но могу предположить: релакс, вода успокаивает, опять же присутствует какой-никакой азарт - не знаешь кого выловишь, а вдруг Русалку!!!)))

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю вязать.

gorod236sss.jpg

Классно. Тоже очень люблю вязать и шить. Лена, а что это? Я обычно вяжу одежду.

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Тоже очень люблю вязать и шить. Лена, а что это? Я обычно вяжу одежду.

Салфетка на стол.

Пряжа - чисто акриловая, поэтому Салфетка будет достаточно долго радовать мою Клиентку)))

smile.gif

Иногда настолько увлекаешься переливами цветов и узоров в вязании, что иной раз не знаешь, что получится на выходе - свитер Сыну или одеяльце Внуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Тоже очень люблю вязать и шить. Лена, а что это? Я обычно вяжу одежду.

Салфетка на стол.

Пряжа - чисто акриловая, поэтому Салфетка будет достаточно долго радовать мою Клиентку)))

smile.gif

Иногда настолько увлекаешься переливами цветов и узоров в вязании, что иной раз не знаешь, что получится на выходе - свитер Сыну или одеяльце Внуку.

Прелестно!!! (НО акрил не люблю! Скрепит. Люблю натуралов)))

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно!!! (НО акрил не люблю! Скрепит. Люблю натуралов)))

Верно)))

smile.gif

Поэтому эта мерцающая, но акриловая пряжа не подходит для вязки одежды, тем более детской)))

Только на прихватки и салфетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Тоже очень люблю вязать и шить. Лена, а что это? Я обычно вяжу одежду.

Салфетка на стол.

Пряжа - чисто акриловая, поэтому Салфетка будет достаточно долго радовать мою Клиентку)))

smile.gif

Иногда настолько увлекаешься переливами цветов и узоров в вязании, что иной раз не знаешь, что получится на выходе - свитер Сыну или одеяльце Внуку.

Если отпустить в пляс фантазии, то даже страшно куда они могут завести, даже если это безобидное вязание. Сама иногда уснуть не могу от количества идей! :-())))

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А рыбалка? сидишь скрюченый в одной позе, ждёшь, а оно не клюёт; и что? хочется дать в морду, а некому, маленьких - отпускать, больших - в майонезную баночку, поперёк ...

Не понимаю прелести рыбалки. blush.gif

Я, конечно, не рыбак, но могу предположить: релакс, вода успокаивает, опять же присутствует какой-никакой азарт - не знаешь кого выловишь, а вдруг Русалку!!!)))

... можно то же самое, но без удочки ...

А Русалки водятся в других местах - на пляже, на дискотеке, на курсах повышения квалификации риэлтеров ... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...