Перейти к содержанию

Что будет дальше с нами?


Гость Света Н

Рекомендуемые сообщения

Стало интересно, сколько людей покупают что-либо через интернет, процентов 50? Больше?

Ещё лет 10 назад письма руками писали, а теперь моя бабушка знает что такое гугл :)

Будущее за интернетом - почти вся реклама там (только расклейка и рекламные щиты остались вовне), .. да что там. люди уже пары создают ... тьфу

Что же будет лет через 20, если уже сейчас на просмотры можно он-лайн ходить (интерактивно что-ли называется). Что будет дальше с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартная песня, когда появилось радио, все уже предрекали смерть печатных книг, когда телевидение и кино, говорили, что театр умрет. Все живет и развивается. Вымирают только не поворотливые.

Должно появиться поколение РИЕЛТОРОВ, версии 2.0. Главным коньком которого станут новые технологии, вот и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, скажите как стать этим самым РИЭЛТОРОМ 2. Я хочу, но не знаю, с чего начать

Не хочу заниматься саморекламой, но для этого надо начинать посещать наши семинары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу заниматься саморекламой, но для этого надо начинать посещать наши семинары.

Где проходят, кто ведет? Сколько стоят?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2011 в 15:41, Света Н сказал:

Где проходят, кто ведет? Сколько стоят?

удаленоТам ответы на все вопросы. Не сочтите за рекламу. :rolleyes:

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю сколько можно этих баз плодить, есть винер, циан - их хоть смотрят, туда ставят свои объекты, а эти все зачем? Их же никто не знает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...