Перейти к содержанию

Идти работать риэлтором в кризис?


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, sempreshatto сказал:

... Сейчас проблемы только не испытывают наверное продавцы бесполезных масок только. 

Если вы о финансовых проблемах, то они не столь критичны. Любая нормальная семья/человек имели какие-то резервы, которых вполне хватит на пропитание. Отсальным государство в меру возможности подставит плечо. Мое мнение - это не заболеть, остальное приложится и разрулится. Самое главное - это здоровте, ибо в гробу карманов НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Виктория хх сказал:

.... Отсальным государство в меру возможности подставит плечо. ..

12044584.jpg&key=0997fc79c9ecca98e2643e9

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Виктория хх сказал:

Отсальным государство в меру возможности подставит плечо.

До сих пор государство в беде подставляло плечо преимущественно банкирам и высокопоставленным чиновникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Виктория хх сказал:

Если вы о финансовых проблемах, то они не столь критичны. Любая нормальная семья/человек имели какие-то резервы, которых вполне хватит на пропитание. Отсальным государство в меру возможности подставит плечо. Мое мнение - это не заболеть, остальное приложится и разрулится. Самое главное - это здоровте, ибо в гробу карманов НЕТ!

Малоимущим по паре тысяч. Если для вас это помощь, то извините мы с разных планет и это однозначно) Ага, например, папа таксист, мама официантка. Вот им сейчас здорово живется. Ни у того, ни у той нет работы. Запасов на дешевые макароны на пару недель хватит. Не забывайте про закредитованность многих граждан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит, вот так, огульно, называть маски бесполезными. Следует понимать, что маски существуют разных типов и имеют разное предназначение. Безусловно, если вы своими руками сошьете из 8 слоев марли/полотна маску, то она, хоть чуточку, но сможет сдержать выброс в атмосферу помещения капель от кашля и чихания, чем в какой-то степени предохранит от заражения других. Однако, если вы действительно хотите защитить свои дыхательные пути от попадания вируса, то нужна маска/респиратор типа FFP2, еще лучше FFP3, они многоразовые, но не из дешевых. Плюс резиновые перчатки и очки. В такой экипировке можно спокойно выхлдить "в свет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Виктория хх сказал:

Не стоит, вот так, огульно, называть маски бесполезными. Следует понимать, что маски существуют разных типов и имеют разное предназначение. Безусловно, если вы своими руками сошьете из 8 слоев марли/полотна маску, то она, хоть чуточку, но сможет сдержать выброс в атмосферу помещения капель от кашля и чихания, чем в какой-то степени предохранит от заражения других. Однако, если вы действительно хотите защитить свои дыхательные пути от попадания вируса, то нужна маска/респиратор типа FFP2, еще лучше FFP3, они многоразовые, но не из дешевых. Плюс резиновые перчатки и очки. В такой экипировке можно спокойно выхлдить "в свет".

:my_biggrin:

DBQB83VXsAA_Caq.jpg:large

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, fatalist сказал:

DBQB83VXsAA_Caq.jpg:large

В молодости, когда я летал на дельтаплане, я к этой фразе добавлял: "... как бы высоко я не летал мне суждено сесть." :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, nik2 сказал:

В молодости, когда я летал на дельтаплане, я к этой фразе добавлял: "... как бы высоко я не летал мне суждено сесть." :smile:

&r&r  И что, сели?????  Или.. все же приземлились?:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nik2 сказал:

И приземлился и не сел. :smile:

31^ Фффууу.......а то я уж подумал...:f:

Зы...хороший способ незаметного пересечения границы... Слетать туда-сюда втихаря... Ночь... черный дельтаплан... легкий встречный ветерок, с сопредельной стороны... Лепота... Прям как представил... молодость вспомнил.....:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...