Jump to content
Харыбин Александр

Аренда квартир эконом класса: что всегда должно быть в квартире и почему?

Recommended Posts

Аренда квартир эконом класса: что всегда должно быть в квартире и почему? Подробно поговорим в видео, а сейчас - краткий список:

Кухня.

Техника: плита с духовкой очень желательно, СМА, СВЧ, холодильник. Кондиционер и посудомоечная машина под вопросом.

Шкаф!!! Или гардероб, если позволяет планировка. Комод ваш можете оставить, но он не заменит шкаф!!

Кровать. Диван в редких случаях - моделируем целевую аудиторию.

Все. В квартире должно быть свободное место для наших дорогих нанимателей и их вещей)

https://youtu.be/hBfHyVRlQ38

• Like 3

Неверно. Вместо шкафа  вполне сойдет комод+стойка-вешалка для одежды, у  входной двери вешалка для верхней одежды, и стиралку забыли. Кондей, посудомойка , духовкка-необязательны,в  экономе вполне хватит варочной поверхности и микроволновки.

Диван для одного арендатора и пара кроватей одноместных, если их двое. Если попадется пара-просто сдвинуть кровати вместе.Стол кухонный и пару табуретов еще забыли и зеркало.

Edited by Анеля
  • Like 2

У всех разные потребности. Обычно просили что-то убрать, потому что имеется своё. Или сами докупали недостающее.

• Like 1

18 часов назад, DrWatson сказал:

У всех разные потребности. Обычно просили что-то убрать, потому что имеется своё. Или сами докупали недостающее.

вот поэтому набор минимальный. В том, что я  перечислила-нет ничего,что стоило бы убрать.

Двери с замком) А так люди и на матрацах спят.

• Like 1

В 28.12.2019 в 11:36, Анеля сказал:

вот поэтому набор минимальный. В том, что я  перечислила-нет ничего,что стоило бы убрать.

Считаю, микроволновка - пижонство. Обычной плиты хватит. Во всяком случае, у меня никто из нанимателей не просил.

Меня интересует такой вопрос в каких правилах написано ( прописано) что должно быть в арендованной квартире? Есть такие правила? нет...!))))