Перейти к содержанию

Купить квартиру под сдачу: на что можно расcчитывать за 6 млн?


Kul

Рекомендуемые сообщения

В 11.11.2019 в 20:29, Анна2207 сказал:

Нет, в сторону Кусковской, во дворах

Хм, а разве кусковская не в нескольких автобусных остановках от метро? сам жил на зеленом проспекте, в убитой двушке, где дикси на первом этаже. честно говоря, вспоминаю ту 5-этажку и подъезд с содроганием)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2019 в 13:10, Kul сказал:

Хочу вложиться  в недвижимость, а точнее, купить, чтобы сдавать.

Кстати, я бы еще посоветовал, помимо метро и москвы, вариант рассмотреть ближайшее подмосковье типа люберец, где неплохое сообщение с Москвой. Если взять квартиру в доме, что в минуте ходьбы от жд станции (типа такого варианта   удалено то это будет очень хорошим вложением, люди работающие на окраинах могут рассматривать и область лишь бы без пробок. у нас парень из Железки ездил, когда я работал в Перово. на электричке можно всегда стабильно добраться в Москву и без пробок
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Liner сказал:

Хм, а разве кусковская не в нескольких автобусных остановках от метро? сам жил на зеленом проспекте, в убитой двушке, где дикси на первом этаже. честно говоря, вспоминаю ту 5-этажку и подъезд с содроганием)) 

Кусковская немаленькая:smile:

есть и две остановки, есть и четыре

у меня где-то на полпути от метро до кусковской, не доходя до Перовского парка

пешком минут 12 -15 от метро не спеша

зеленый, как я писала, стал вообще не айс

в Перово можно брать внутренности треугольника -от метро-кусковская-плеханова, лучшее место -рядом с храмом,( но там от метро минут 20) -это практически самое хорошее место района

или уже владимирские-металлургов

но это исключительно для любителей старого фонда и зелени, новостроечникам там делать нечего:smile:

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liner сказал:

честно говоря, вспоминаю ту 5-этажку и подъезд с содроганием)) 

Старые районы - это беда с подъездами. Найти невоняющий в 12-этажках - проблема. Даже в домах 2000-х годов и в советских ведомственных - часто ужас какой-то. Вонь и куча колясок с великами навалены горой. Пятиэтажки, особенно панельные - вообще жесть. Но если найдете хорошенькую, а такие тоже есть - прелесть что за домик будет.

В Измайлово смотрела кирпичные пятиэтажки - многие отремонтированы, стеклопакеты в подъезде, цветы - ляпота...

В Перово если и есть приличный кирпич, то ближе к Терлецкому - там индивидуальные серии, планировки есть очень хорошие.

Блочки можно только 12-этажные и везде подъезд обнюхивать и соседей смотреть

в сторону Новогиреево лучше даже не смотреть

ну и уголок бывшего химзавода  обходить стороной

Прилегающая к Кусковскому территория, вход и сам парк с той стороны - супер

и до усадьбы недалеко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liner сказал:

вариант рассмотреть ближайшее подмосковье типа люберец, где неплохое сообщение с Москвой.

Казанское направление одно из самых загруженных и неудачных в Москве

в Люберцах аренда -????

или вы просто жк рекламируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2019 в 20:49, Анна2207 сказал:

Казанское направление одно из самых загруженных и неудачных в Москве

в Люберцах аренда -????

или вы просто жк рекламируете?

Да? А я так думал про ленинградское, наивный)) дело в том, что я много времени прожил в тех краях (карачарово, перово, кожухово), сейчас живу на севере, но не мое прям, не нравится, но работа... в люберцах был тысячи раз и из всего ближайшего подмосковья больше всего нравится именно этот городок (про экологию только не пишите)) так что если бы я думал что-то брать не для себя, а именно под сдачу обязательно бы рассмотрел тот вариант о котором писал именно в силу хорошей транспортной развязки. рядом жд станция, в 10-15 минутах несколько станций метро. Если работать на юге (включая фиолетовую ветку), то вариант для того чтобы аренодовать  имхо отличное, но это мое личное мнение. видимо, просто сказывается внутренняя лояльность к тем краям)

Изменено пользователем Liner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...