Перейти к содержанию

1-ка 34.4. м.кв. у зоопарка в кирпиче 1971 года постройки


Рекомендуемые сообщения

Вот что значит выставить верную цену. Ибо если согласились без торга,  значит квартира того стоила.

И эти покупатели признались что наблюдали давно за квартирой,  еще когда она была выставлена по заоблачным ценам.

То чувство когда все довольны. Продавец продал за максимальную цену единственным покупателям. Из 12-ти звонков за два месяца,  организовалось 8 смотревших  только .  И один реальный покупатель в итоге.  

Покупаны купили физически свободную квартиру по рыночной цене, с железобетонными  гарантиями юридического освобождения квартиры до передачи денег.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении темы,  я писал что в кв никто не прописан. Это оказалось не верно. Прописан сам соб был. Я узнал об этом позже. Так как общался сначала не с ним а с его знакомым (моим давним клиентом).

 

Собственник прописан в Москве с времён СССР ещё,  человек предпенсионного возраста. Хотел выписаться в никуда временно. Я этот вопрос уточнил в мфц,  и подсказал ему что так делать не нужно,  ибо прерывание стажа прописки московской,  может повлечь негативные последствия в виде прерывания стажа москвича.  В итоге он нашёл друзей которые его пропишут на постоянно в свою квартиру,   до того момента пока он себе что то в столице не купит ,  комнату или простую однушку ,  чисто для прописки и под сдачу. 

Моё дело предупредить. Хотя по закону не обязан был я этого делать,  но по человечески обязан,  я так решил.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек постоянно прописался в другую квартиру. После этого только смог собственник бывший получить деньги за проданную квартиру. Акт передачи подписан. все довольны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nik2 сказал:

Это не тот дом, где Высоцкий жил?

Нет, не тот.

 но до него тоже не далеко там, минут 10 пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MaklerMsk сказал:

Нет, не тот.

 но до него тоже не далеко там, минут 10 пешком.

Ну, что недалеко понятно, зоопарк рядом. :smile: Просто тот домик видел - хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2019 в 20:48, DrWatson сказал:

В окрестностях зоопарка очень сильный шум и запах. Не каждый согласится жить с вечно закрытыми окнами. Как далеко?

Ватсон, не правы вы. Запаха нет, практически, даже когда ветер дует с его стороны. Минус один- подъезды с дороги, а не со двора. Хотя можно и больше найти негатива если посмотреть не на фото, а в реале. ( или полюсов)

Изменено пользователем PavelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...