Перейти к содержанию

1-ка 34.4. м.кв. у зоопарка в кирпиче 1971 года постройки


Рекомендуемые сообщения

IMG_20190716_185228.thumb.jpg.ce5d9f08b05c462f8f8a55526babe2cd.jpgКирпичный министерский дом 1971 года постройки, строительной серии II-29, в престижном районе Москвы. Подъезды со стороны дороги, окна квартиры выходят в зелёный двор закрытый шлагбаумом от чужих машин. Застеклённый балкон отделан деревом, с выходом на него из комнаты, на окнах стеклопакеты. Один собственник. тамбур на две квартиры, на этаже всего 4 квартиры. Документы 2014 года. Полная стоимость в договоре. Ипотека подходит. Свободная продажа. Никто не прописан.Квартира свободна, готова к показам.

IMG_20190716_185607.jpg

IMG_20190716_185602.jpg

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фото называется.))

 а ведь я изх переворачивал. но сюда загрузилось вот так почемуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй этаж. 

кто что скажет? по цене

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окрестностях зоопарка очень сильный шум и запах. Не каждый согласится жить с вечно закрытыми окнами. Как далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стены внешние у дома толщиной 68-70 см. сегодня с одной смотрящей рулеткой измеряли . уникально!

постоянно досадно забываю лазерный дальномер свой. какой раз уже блин. купил на алиэкспрессе два аж . недорого. один себе второй или подарю кому или продам. крутая модель по соотношению цена качество, с двумя встроеными уровнями .

приеду в следущий раз с ним, всё перемерю.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия дома выдаёт вроде бы II-29. но по характеристикам не подходит. у нас лучше дом. стены толще внешние, и в подъездах не по одному а по два лифта пассажирских. один на жилом этаже, один посередине этажа останавливается на лестничном пролете. и метражи квартир увеличенные.  

Строился этот дом министерством специального монтажного строительства наверное для своих. 

и этажей не 9 а 10 жилых. наверное поэтому смогли второй лифт поставить.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиналась продажа этой квартиры, аналитики естественно конкурентов на районе и не только. 

На тот момент когда ко мне обратился за помощью человек (доверенное лицо собственника) и по совместительству мой давний клиент (сдавал снимал для него и не один раз), данную квартиру "продавало " уже шесть агентств .

по завышенной цене (на 1.5. млн) выставили все как один, за 12 млн от шести агентств и еще объявление было от того доверенного лица, как от собственника. Он то им всем и отсылал фото которые они (конкуренты мои)) использовали для рекламы. Но были и те кто сделал свои фото при реальном просмотре (без клиентов естественно).

я прозвонил всех, вежливо но доходчиво попросив их убрать объявления свои, дабы не мешать , ибо "собственник" всё понял и теперь хочет что бы нити продажи и вся информация по спросу были в руках у одного его  проверенного давнего агента,то есть у меня.  парочка агентств не хотели так просто сдаваться., однако же на второй третий день мы согласованно с так называемым собственником от них ото всех отбились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сделку сам собственник принёс полный архив по документам. Даже всю информацию по прописанным за все годы. А покупатели оплатили необязательный нотариат. Супер продавцу попались супер лояльные покупатели. Покупаны были без риэлтора ну и без торга,  но я сделал для них всё по высшему уровню . Пнд нд справки свежие на сделку продавец принёс. Ну и условия доступа включая обязательную выписку продавца. А я постарался и всё организовал что бы им было максимально удобно в день сделки и спокойно. В 9 утра закладка в банке. В 11 утра нотариат. И после нотариуса неспеша 10 минут до мфц на подачу документов для регистрации перехода права собственности. Всё это в центре столицы прошло. Не без шероховатостей конечно совсем,  но всё уладили. После сделки все расстались на позитиве. 

Всем добра.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...