Перейти к содержанию

Современные новостройки и загородная недвижимость.


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Соболев Кирилл сказал:

Провереные застройщики не делают таких скидок,  все это наводит на сомнительные мысли

Кирилл, а какие застройщики, на Ваш взгляд, проверенные?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Соболев Кирилл сказал:

Провереные застройщики не делают таких скидок,  все это наводит на сомнительные мысли

Эти так называемые скидки вложены в цену и весь секрет. Это же рекламный ход и абсолютно не значит ничего ужасного.

С Уважением Коржова Алла юрист-брокер.

8(965) 218-88-29, korzhovaav@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки в принципе являются самым простым и я бы даже сказала, что теперь уже и примитивным (у нас же в маркетинге сейчас каждая официантка "разбирается") способом для стимулирования продаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2019 в 00:45, Алла Коржова сказал:

... по поводу индивидуальных скидок на квартиры, застройщик просто пытается поощрить выгодных покупателей.

Что означает "выгодный" покупатель, и какой покупатель таковым не является? Относительно машиноместа: так оно нужно практически каждому, ведь авто не роскошь, а давно превратилось в обычное средство передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2019 в 01:11, Алла Коржова сказал:

Вашему вниманию предлагается земельные участки под индивидуальное жилищное строительство недалеко от Москвы в живописном районе.
Земля коттеджного посёлка находится в экологически чистом районе и поделена на ровные земельные участки,

 

Про свалку в 2-2,5 км вы потенциальным покупателям не рассказываете, конечно?)
Недели две назад знакомый тоже поддался рекламе, хорошо мне позвонить успел, больше этот район не рассматривает, предлагали 10 соток за 1 млн рублей, видно кто то из тех, кто имел неосмотрительность купить))
А еще года два назад в соседнем СНТ "Навигатор товарищ с горем попалам продал 15 соток с деревянным срубом под крышу, за 850 тысяч рублей, продавал года два. Люди, которые приезжали смотреть, проезжали мимо этой свалки, и все им становилось понятно, вонь шла даже с закрытыми окнами. Сейчас вроде как ее засыпать собираются, может уже и начали, не присматривался, свалка каких то химикатов.

 

удалить.jpg

Изменено пользователем Антипов Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2020 в 12:21, Антипов Александр сказал:

 

Про свалку в 2-2,5 км вы потенциальным покупателям не рассказываете, конечно?)
Недели две назад знакомый тоже поддался рекламе, хорошо мне позвонить успел, больше этот район не рассматривает, предлагали 10 соток за 1 млн рублей, видно кто то из тех, кто имел неосмотрительность купить))
А еще года два назад в соседнем СНТ "Навигатор товарищ с горем попалам продал 15 соток с деревянным срубом под крышу, за 850 тысяч рублей, продавал года два. Люди, которые приезжали смотреть, проезжали мимо этой свалки, и все им становилось понятно, вонь шла даже с закрытыми окнами. Сейчас вроде как ее засыпать собираются, может уже и начали, не присматривался, свалка каких то химикатов.

 

удалить.jpg

В самой деревне Полтево, а это собственно соседняя улица,

 у меня живут друзья, у которых я достаточно часто бываю, а не просто проезжаю мимо. Никакой "вони" в принципе нет. Так же в соседнем СНТ "Малиновка" имеют дачи несколько моих знакомых и никаких лишних запахов не чувствовали. Но я обязательно приглашу вас на очередную встречу с клиентами, как  "эксперта" по  свалкам.

 

С Уважением Коржова Алла юрист-брокер.

8(965) 218-88-29, korzhovaav@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2020 в 01:08, Алла Коржова сказал:

В самой деревне Полтево, а это собственно соседняя улица,

 у меня живут друзья, у которых я достаточно часто бываю, а не просто проезжаю мимо. Никакой "вони" в принципе нет. Так же в соседнем СНТ "Малиновка" имеют дачи несколько моих знакомых и никаких лишних запахов не чувствовали. Но я обязательно приглашу вас на очередную встречу с клиентами, как  "эксперта" по  свалкам.

 

Но что то вы все равно про свалку не рассказали. Я там бываю, есть к кому мне туда ездить. Свалка иногда горит, воняет. Не нужно обманывать народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...