Перейти к содержанию

Шторы, жалюзи или что-то ещё


Рекомендуемые сообщения

Вы примерно посмотрите, что хотите и в салон - но там надо более менее вменяемо объяснить, что хотите и сразу с размерами окон. Как считать, знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, можете еще тему посмотреть про ставни или придумать что-то авангардное - типа бумагой крест накрест заклеить, но такие вещи все-таки надо смотреть как-то комплексно, да и навороты смотрятся хорошо с потолками в 3 м и большими нестандартными окнами. Во всем остальном лучше не мудрить, если вы не дизайнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fatalist сказал:

orig

orig

Ага, и теперь представьте, какой тряпкой это будет смотреться, если шторы чуть сдвинуть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Ага, и теперь представьте, какой тряпкой это будет смотреться, если шторы чуть сдвинуть.

Хы... можно и из натрупродукта шторы сделать..:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fatalist сказал:

Хы... можно и из натрупродукта шторы сделать..:da

Ага, и гвоздиков ржавых понатыкать...Креативненько...

Садистский дизайн фаталиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна2207 сказал:

В принципе, можете еще тему посмотреть про ставни или придумать что-то авангардное - типа бумагой крест накрест заклеить, но такие вещи все-таки надо смотреть как-то комплексно, да и навороты смотрятся хорошо с потолками в 3 м и большими нестандартными окнами. Во всем остальном лучше не мудрить, если вы не дизайнер.

У меня скромная брежневка с типовыми окнами. Думаю, детям сделать жалюзи, жене римские шторы, а себе классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DrWatson сказал:

У меня скромная брежневка с типовыми окнами. Думаю, детям сделать жалюзи, жене римские шторы, а себе классику.

Тогда лу чше всего - небольшой хороший салон штор. Идеально - проехаться в несколько. Лучше по наводке.

Из всего на С-З знаю только в ТД, их там было два.

Но, думаю, на Западе у вас там рядышком есть кому подсказать, куда лучше.:smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Анна2207 сказал:

Ага, и гвоздиков ржавых понатыкать...Креативненько...

Садистский дизайн фаталиста...

Ээээх... Моя бы воля, я бы вообще бОльшей части пипла, посерьезней шторы, по дешОвке распродал......:my_biggrin:6460258675679d72f7c93f11541dffc17ee059d5

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...