Jump to content
morozzz

Когда начинать поиск, если квартира в аренду нужна к сентябрю?

Recommended Posts

Здравствуйте. Мне нужна квартира к сентябрю сроком на полгода. Сейчас рано искать или уже нужно начинать?

Почему же вот рано, посмотрите на календарь уже середина лета на носу. Конечно, уже давно пора искать. 

Зависит от взыскательности и кредитоспособности клиента. Полгода неудобный срок, цену аренды поднял бы хорошо.

В 12.07.2019 в 21:23, morozzz сказал:

Здравствуйте. Мне нужна квартира к сентябрю сроком на полгода. Сейчас рано искать или уже нужно начинать?

Ищите уже сейчас. К сентябрю будет мало вариантов, точнее, спрос большой. Тем более, у вас не стандартный запрос.

Нормальный вполне запрос. Многие люди, которые говорят, что им жилье на года съезжают в общем-то через пару месяцев. 

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Нормальный вполне запрос. Многие люди, которые говорят, что им жилье на года съезжают в общем-то через пару месяцев. 

Предлагаете автору темы не говорить правду что он не на год а на пол года? 

Если предусмотреть при этом расторжение договора досрочное без санкций то вполне можно так поступить. Да непорядочно немного. Но врядли кто ему официально сдаст на 6 месяцев.

А в марте соб пересдаст без проблем думаю . Март обычно  активный месяц, в Москве точно.

Edited by MaklerMsk

Советую сразу говорить правду относительно сроков аренды. Искать подходяшую квартиру следует уже сейчас, чтобы не остаться у разбитого корыта.

Одни предлагают врать, другие. В чем проблема сказать, что на пол года? Вариантов думаю сильно меньше от этого не станет. 

58 минут назад, sempreshatto сказал:

Одни предлагают врать, другие. В чем проблема сказать, что на пол года? Вариантов думаю сильно меньше от этого не станет. 

Станет меньше ,  и сильно. Думать не поможет в этом случае конкретном,  нужно знать. Вы попробуйте сами.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Parohod
      Здравствуйте! 
      Похоже мы созрели для того, чтобы в перспективе улучшить свои условия проживания. Точно решили, нам теперь нужна современная просторная квартира, а не наша трешка в чешке. Сбережения кое-какие имеются, но без продажи той квартиры, в которой мы сейчас находимся, ничего не получится. Более того, даже при таких условиях на остаток суммы может понадобиться ипотека.
      Подскажите на сколько может затянуться такая покупка во времени?   Реально ли уложиться в 3-4 месяца? 
    • By 1королек
      Здравствуйте. 
      Подскажите, насколько реально на вторичном рынке снять квартиры, находящиеся рядом.  Понятно, что не соседние, но хотя бы находящиеся в близлежащих домах. Можно ли поставить подобную задачу риэлтору, или это требование из разряда капризов? Сами точно таким поиском заниматься не станем.
    • By арлекин
      Здравствуйте. Хочу найти приличное жилье. Предпочитаю через агента. Сориентируйте, сколько времени может на это уйти. Планирую друзей напрячь ненадолго, но чтобы все было так, как мне хочется. 
      То, что точно хочу у метро, это далеко не все требования. Этаж нужен с 8 по 12, кухня приличных размеров, лоджия и ванная человеческая, без всяких микроскопических угловых или новомодных душевых кабинок.  Плюс у меня есть собака, приличная, хорошо воспитанная, чужую мебель грызть не будет. Можно такой список требований агенту оглашать или это через чур? 
    • By ffaraonnn
      Здравствуйте. Мы с женой созрели для того, чтобы разъехаться с тещей. Уговорил наконец-то, но так не вовремя.  Понимаю, что сейчас верхний пик по однушкам, самый сезон. Они и так всегда востребованы, а с появлением новой партии студентов и подавно. Ждать начала следующего лета не хочу, жена может и передумать. Подскажите, есть же месяца в которые цена на аренду жилья немного проседает или по крайней мере не зашкаливает. Или сезонность в этом деле понятие относительное?  
    • By Яндекс.Недвижимость
      Здравствуйте!

Яндекс.Недвижимость сделала профессиональный поиск — специально для риелторов, которым необходимо работать с большими объёмами информации.
      Возможности профессионального поиска:

•  Архив объявлений. Можно посмотреть, за сколько продавались или сдавались в аренду квартиры в выбранном доме раньше. Это хорошее обоснование для торга. 
      •  Результаты поиска можно посмотреть на карте или в таблице, а также выгрузить их в Excel и распечатать. 
      •  Фильтр «Только уникальные объекты». Можно посмотреть объекты, которые есть только у одного агента. 
      •  Группировка по одному объекту, который есть у разных агентов. Удобно, если нужно выбрать, кому позвонить по интересующей квартире.

Также сделали несколько дополнительных фильтров, которые позволят быстро группировать объекты по разным признакам или узнавать нужную информацию.
      Начать профессиональный поиск -//bit.ly/2Qau22m

Задавайте интересующие вас вопросы здесь, все обязательно отвечу. 

Уникальные_объекты_на_Яндекс.Недвижимость.mp4 История_объявлений_Яндекс.Недвижимость.mp4